Регистрация: 08.09.15
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Шикарный отдых в Sense!

Вылет наш был ранний и прибыли в отель тоже рано, около 10.00. Наша семья это четверо взрослых и двое детей. Заселили с доплатой за один двухэтажный номер и один стандарт и оба с видом на море около 12.00. Номера очень очень хорошие, чистые, аккуратные, все новое, ничего не поломано, в номере есть чайник, халаты, чуть позже попросили у уборщицы зубную пасту, щетки, мочалку, остальное пополнялось по мере использования( гель душ, шампунь, мыло). В двухэтажном номере на каждом этаже есть свой туалет и ванная, телевизор, две кровати, внизу одна большая, номер просторный, уютный. Убирали хорошо, меняли полотенца каждый день, но мы и не сорили уже так. Главное нажать на кнопочку уборки. Мы всегда перед уходом Ее нажимали, поэтому и убирались ежедневно.

Питание поставила 5- только потому что некоторые блюда были очень острые, даже не некоторые, а многие, в особенности мясо, курица. Вопрос зачем так перчить эту курицу? А так выбор блюд очень разнообразен: на завтрак блинчики, оладушки, омлеты, сыры разных сортов, йогурты(но мы их не ели), сухие завтраки, арбузы, дыни, бисквитные кексики, булочки, варенье, мёд, нутелла. На обед и ужин мясо, рыба, овощи свежие, тушеные, вкусные десерты, и опять же фрукты: мандарины, апельсины, грейпфрут, виноград, бананы, персики, нектарины, арбуз, дыня. Один раз попробовали лепешки гезлеме, очень вкусно! В три часа около бассейна давали очень вкусное мороженое на вафлях, которые пеклись прям тут же при тебе! В отеле есть кафетерий с десертами и печеньками, все тоже очень вкусно! Мы просто не успевали проголодаться. На пляже так же есть бар, и в обед мы несколько раз оставались там и было ничуть не хуже главного ресторана.

Обслуживание: в этом отеле оно на высоком уровне; на ресепшне всегда приветливы, в ресторане не успеешь глазом моргнуть, как подходят, спрашивают что будешь пить, тут же сервируют, не надо самим бегать искать вилку или нож, всегда улыбаются, обращают внимание и забавляют детей. Действительно ощущение, что ты в ресторане, а не столовке, как в некоторых отелях. Такое обслуживание мы видели только здесь и ещё в одном отеле в белеке ( джакоранда). Один раз посетили рыбный ресторан, все было вкусно и красиво!

В целом отель очень современный, говорящие лифты, все новое, чистое, стильное, приятные запахи, музыка, даже с небольшой территорией этот отель выигрывает во многом! И нет ощущения, что территория небольшая, все так продумано, что всем всего хватало и ресторане, и на барах(где готовят вкусные и красивые коктейли), и на бассейне и на пляже, а это вообще отдельная тема! Пляж очень чистый, новые лежаки, и изюминка всего побережья, это пирс нашего отеля. Он огромный, новый, чистый, удобный заход в море, нигде никаких досок не торчит, на пирсе также много лежаков , всегда можно найти место.

Анимации дневной как таковой не увидели, но на море, если оно спокойное, каждый день выносли большую колонку, играла заводная музыка и проводили аквааэробику. Вечером уже поинтереснее, было бразильское шоу, колумбийские танцы, турецкие, разные шоу, караоке, дискотека. Самое интересное, что после шоу например бразильского, сами танцоры шли на танцпол, показывали различные движения и танцевали вместе с гостями отеля! Это очень необычно, такого раньше нигде не видела, обычно выступили и все, ушли.

Единственное, что немного расстроило детей, это наличие двух горок, но даже их по началу не включали, наши дети сами поливали их водой и съезжали таким образом))) на вопрос почему не включают горки, сказали сперва что что-то поломалось, потом уже другая версия, что не сезон, хотя начало октября, как это не сезон?!!! В итоге обещали починить, и после наших напоминаний им и надоеданий все таки включили! Тут и детвора собралась и взрослые!

Забыла написать, что от отеля до моря нужно немножко пройти, но это только в удовольствие, очень все красиво вокруг, вкусно пахнут деревья и цветы, чистые дорожки, просто обалденный вид открывается по дороге на море! Ну и ради прикола пару раз прокатились на электромобиле для тех, кому лень ходить.

СПА!!! Такого спа я ещё не видела! Здесь все для того чтобы расслабиться! Мы просто отрубались на этих мягких лежаках, под журчания воды, музыки. Там есть сауны с разной температурой, мы ходили где пожарче, и там поддавали мятой, пробивало и освежало до мозга! Есть водняные матрасы, тёплые камни в виде лежаков, кости погреть, при выходе из сауны стоит тарелка со снегом, есть джакузи, но платно. На улицу выходишь, красивые заросли как на Бали, несколько охлаждающих бассейнов и опять же, все чисто, аккуратно, со вкусом, по сто раз все протирают, чтобы не дай бог никто не подскользнулся! И главное в спа нельзя детей! С одной стороны хорошо конечно, но наши опять же расстроились, их даже погреться не пускали после крытого бассейна( он совсем рядом с зоной спа).

В целом отелем и все что в нем остались очень довольны, это второй отель, куда бы я ещё вернулась.

Фото будут пополнятся, если есть вопросы, помогу, отвечу.

Чуть не забыла, здесь просто крутой, со всем необходимым ( тренажеры, гантели, дорожки и тд) тренажёрный зал!

сам отель питание красивая территория чистота чистый пляж большой новый пирс бар на пляже тренажёрный зал
острые мясные блюда которые не у смысла так перчить они и так вкусные
Добавлено 08.12.17 23:52 (5 073 символов в тексте)

23:06 09.01.18

Здравствуйте Елена!Я из Могилёва.Хочу забронировать этот отель на август.Скажите,пжалуйста,а есть ли там поблизости от отеля где прогуляться,магазинчики или рынок.Спасибо

20:56 12.01.18

Доброго времени суток! Недолеко от отля есть целый променад с торговыми павильонами. А так же аптеки и супермаркет.

22:55 18.01.18

Спасибо.

17:20 30.01.18

Доброго времени суток, хоть вам уже и ответили, но все же добавлю. В 3-4 км от отеля находится старый город Сиде, там можно и достопримечательности посмотреть и заодно прикупить сувенирчик, очень дёшево там все отдают, надо только поторговаться. Если хотите более приличные магазины, то надо ехать в манагавт, там есть и рынок и сами магазины. Если нужны майки кофты, по мелочам, то все это можно купить выйдя из отеля на трассу, там же ходят автобусы в город.

21:07 07.02.18

Спасибо большое за ответ.

23:56 13.03.18

а в какой отель еще вам хотелось бы вернуться?

14:10 03.04.18

Доброго времени суток, ещё нам понравился отель в белеке «фан энд сан джакоранда». По нему у меня так же есть отзыв и фото. В него бы я хотела вернуться, и на тли момент когда мы отдыхали, рядом достраивалась ещё часть территории этого отеля джакоранда лакшери. Вот туда бы ещё интересно было бы попасть, вроде что-то новое, но и рядом наш отель, услугами которого мы так же могли бы пользоваться.

16:43 04.04.18

Скажите, пожалуйста, сколько стоит поменять номер? Или нужно договариваться?

09:29 05.04.18

Я не меняла, не знаю

11:20 05.04.18

Здравствуйте, мы практически всегда меняем номер на более лушчший, с видом на море или фэмэли, они обычно побольше и бывают двухэтажные, как в этом отеле sense de luxe и в аланье senza the inn. И конечно же с доплатой, а вот сколько- это как договоритесь, надо очень сильно торговаться, они сначала называют нереальную цену, но потом скидывают, главное стоять на своём!

Все отзывы Елена (9)