Регистрация: 09.12.17
декабре 2017
01.12.17 - 09.12.17

Отель понравился, для своего ценового диапазона очень неплох.

Отель понравился, для своего ценового диапазона очень неплох.

Жильё - 2х этажное бунгало, на 4-ку.. Номера в целом норм, но если доплатить 10 долларов в день - то можно переехать в люкс. Посмотрите на номер обычный, и на люкс и подумайте - нужно ли. За 600 рублей в день нам показался очень неплохой апгрейд.

Минус в номере что в обычном, что в люксе - вода саленовата. Также не открывайте окна на ночь, лучше кондей.

Персонал добрый, всегда готов помочь. Правда номер они могут убирать по два часа пока треплются друг с другом. Но зато ничего не трогают. Чаевые мы старались давать по мере нашей возможности.

Питание отличное. Тематические кухни, не надоедает. Еда всегда была свежая и вкусная. Мясная продукция, выпечка, супы-салаты, соки. Алкоголь есть но не элитного качества. Хороший алкоголь тут за деньги. Или можно сходить в Олу на пляже недалеко.

Есть анимация в отеле, но мы с ней никогда не связывались - любим в одиночке отдыхать. Но для тех кто любит анимацию есть всякие акваэробики и т.д.

Советую обязательно взять экскурсии. В интернете можно найти отличные недорогие экскурсии на Саону с русскими гидами. Там отличный пляж, природный заповедник. Поплавать и пофоткаться - самое то. Да и вообще ощущение от того места просто захватывающее, когда сам всё это видишь. Главное найти экскурсию, которая отвозит в нелюдные места.

Добавлено 09.12.17 12:25 (1 350 символов в тексте)

08:24 12.12.17

Андрей, подскажите пожалуйста, пляж у отеле хороший? Есть где поплавать с масками? До супермаркетов местных далеко? От кого брали экскурсии?

Все отзывы Андрей (1)