Регистрация: 02.10.11
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

2.7

Сервис на 2

Мы приехали сегодня, рейс ранним утром, в отеле оказались около 8 утра с маленьким ребёнком, уставшие после долгого перелёта и больших очередей в аэропорту. По московскому времени мы прилетели в 1.30 ночи, поспать с малышом не удалось.

По прибытию в отель (а мы были одни, больше заезжающих не было) нам не предложили даже стакан воды. Долго оформляли на ресепшене и затем сказали что номер только в 2, то есть через 6 часов. И никаких мы раньше получить его не можем. В завтраке нам тоже отказали, в связи с тем что заезд в 14.00, и завтрак нам будет только завтра. Вот так, сейчас моя дочка с маленьким ребёнком спят голодные в холле отеля, так как в Москве ночь. На сервис 5 звёзд это мало похоже. Больше никогда.

Отзыв дополню позже.

Дописываю через 2 дня. Питания для детей - нет. Завтраки не считаю, но обедать и ужинать ребенку в отеле нельзя - есть суши и пицца/паста. А также разные снеки/хот-доги в кафе на 1 этаже. В общем 1-й день ребёнок был голодный и мы спаслись только тем, что купили молоко, йогурт и хлеб в ближайшем и единственном маркете, куда ходит шаттл от отеля. На след.день ребёнок ел картошку фри и нагетсы. Это так называемое детское меню в кафе. Цены.. на рубли одно блюдо 800-1000 руб. Еда невкусная.

В итальянском ресторане брали пасту карбонару - получила расстройство желудка. И пойти больше тут некуда - за территорией есть только 1 кафе. Мне кажется это дико, пользуясь тем, что ресторанов вокруг нет, ломить цены на еду, на невкусную еду, дороже чем в хорошем, дорогом ресторане в Москве.

Библио глобус отказался менять отель, а отель возвращать деньги оператору, мотивируя это тем что такова концепция питания в отеле.

Что ещё, номера хорошие, но не очень чистые. На первый взгляд уборка 2 раза в день. Но в ящике в ванной были насыпаны сбритые мужские волосы. Одеяло под пододеяльником было в крови. Вытяжка ужасно грязная - фото прикрепляю.

Бассейны - маленькие, старые, сделаны из каменной плитки, напоминают больше фонтаны. В детском зачем то огромные камни и черепахи, о которые детям легко ушибиться. Горки тоже покажу на фото. И вода в них зелёная.

Семьи с детьми тут тоже отдыхают, я спросила - чем они кормят детей - варят в привезённой мультиварке или на пляже в кафе - куриный суп с лапшой. И все.

В общем не увидите вы тут ничего, чем так славится Тайланд - дешёвого массажа, фруктов, морепродуктов. Отельер пользуется монополией и вводят в заблуждение хорошими отзывами.

Дополняю отзыв) Вчера хотели поужинать в одном из ресторанов отеля, но ни в одном из открытых ресторанов (гриль, итальянский, суши) не оказалось мест, были свободные столы, но они были в брони. Нужно было бронировать заранее оказывается, но нам никто об этом не сказал. На ресепшене любезно предложили пойти поесть за территорией отеля. За территорией есть 2 кафе где поесть.

не знаю
приём гостей.
Добавлено 11.12.17 05:41 (2 811 символов в тексте)

12:48 08.01.18

Тамара добрый день! Ваш менеджер должен был объяснить что заселение после 14.00 и не важно когда вы приехали в отель, если вы хотите чтобы вас заселили по прилету, то нужно за это доплачивать по факту в том агентстве где вы бронировались. Я была в рекламном туре в этом отеле он превосходен. И то что рядом ничего нет это тоже должен был объяснить Ваш менеджер.

19:35 08.01.18

Отель хороший , но увы дорогой, мы отдыхали в этом отеле 12 дней , завтраки богатые( расписывались за 800 бат) входили в турпакет , а за обеды и ужины приходилось платить . На территории отеля рестораны хорошие( японский, итальянский, был один ресторан шведский стол ) опять же дорогие , за территорией отеля в кафе на втором этаже можно было прилично поужинать намного дешевле. Территория отеля ухоженная , номера большие , особенно кровать. Я по этой поездке поняла , что путешествовать надо готовиться как морально так и материально , тем более с детьми... Благотворительностью согласно отель не занимается , за что заплатили , то и получили...

13:55 19.01.23

Неодекватное замечание по времени заселения.. Какая разница во сколько вы прибыли в отель и с какими детьми ??? Есть концепция отеля где все прописано. А если вам хотелось есть, то почему было не купить завтрак ?..

14:59 20.01.23

Неадекватный отзыв. Ошибка выбора туриста (или турагента, который не выспросил, подойдет ли район Май Као). Если туристке нужен был дешевый массаж и тп - пожалуйста, на Карон-Ката или Найхарн на юге острова, но никак не в Май Као - место, что ценится именно своей уединённостью и релакс обстановкой. Отель прекрасный! Время заселения - жалоба безосновательна, уже все знают, что заселение по мировой практике в 14 часов или берите ранний чек-ин. Резервирование столов в ресторане - жалоба также безосновательна, это естественный процесс.
Номера в отеле уютные, красивые. Выворачивать пододеяльник не пробовала, но мне это кажется странной идеей.
Ещё - если нужно было что-то за территорией - то не в эту бухту. Как можно выбрать самое уединенное место на острове и ожидать инфраструктуру за территорией, когда она вся на Патонге - Кате - Кароне?
Протест отзыву. Отель замечательный!

16:35 20.01.23

Вас что всех пробило, через 5 лет после моего отзыва комментировать его? Или началась рекламная компания данного отеля? Я в той поездке платила за все что можно, за бизнес класс, за индивидуальный трансфер, но только не думала что в отеле сходить поесть вечером просто некуда, если ты не забронировал заранее столик. О чем конечно никто не предупреждал. Походить по ресторанам отеля вечером с ребенком, потыкаться в закрытые двери, а потом выйти в местную деревню поесть в забегаловке. Ну такое себе удовольствие, при том что я потратила в 2017 году 400 тыс на эту поездку, чтобы у меня не было возможности даже питаться нормально, не пиццами и одной пастой. И варить ребенку в номере еду в кастрюле, это ужасно. Пляж тоже ужасный там, купаться невозможно из за волн, шезлонги ставить нельзя. Это был самый отвратительный отдых. А вас видимо нужно рекламировать данный отель

Все отзывы Тамара (3)