Регистрация: 27.01.12
Отзыв об отеле Movenpick Resort and Spa Karon Beach (отель был переименован 01.07.22)
ноябре 2017
24.11.17 - 04.12.17

Дубль два

Первый раз когда я вернулась в отель ) Когда решили провести очередной отпуск на Пхукете, вспомнили как же комфортно нам жилось в вилле с бассейном на крыше)Какая же красивая территория, напоминающая тропический сад. В этот раз выбрали номер с небольшим бассейном, но на первом этаже, потому, как с нами был 5 летний ребёнок. Не могу ничего сказать о номерах в основном здании, но виллы чудные. Да, мебель может уже и не новая, но добротная, видно что стараются поддерживать её в надлежащем состоянии. Всё чисто, бельё белоснежное, уборка хорошая, в номере чай и кофеварка, фрукты раза 3 приносили. 2 русских канала.Этот бассейн на террасе для нашего ребёнка был просто сказкой.Чудесный вид из номера на лагуну,красота и умиротворение. Завтраки абсолютно стандартные. Ни сколько не пожалели, что вернулись второй раз. Небольшой мини клуб, куда можно отдать ребёнка записав его. Режим до 19-00.С детьми занимаются русскоговорящие девочки.Наш ребёнок оставался там три раза, был очень доволен. Если решим остановится вновь на Кароне, то выберем опять Мовенпик. Альтернативы ему на Кароне нет. Есть конечно Хилтон и Центара( с не очень удобным расположением), но там нет вилл и домиков,а только многоэтажные корпуса, а я и дома живу на 8 этаже)))

расположение территория виллы детский клуб
Добавлено 11.12.17 10:35 (1 245 символов в тексте)

02:19 14.12.17

Елена, здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли рядом массажный салон и магазины рядом с отелем? И были комары, а то у меня детки маленькие))

10:29 14.12.17

Салонов, магазинов куча рядом, при чём хоть со стороны моря,хоть со стороны центрального входа в отель. Комара не видела ни одного, в номере был фумитокс воткнутый в розетку.Магазин самый ближайший, выходите из отеля со стороны главного въезда и сразу направо, первый супермаркет 7элевн. За массажем на лево, 3 залона подряд, дальше можете не идти цены везде одинаковые.

11:19 28.12.17

Добрый день, подскажите, а лежаки и зонтики на пляже есть?

19:16 30.12.17

Да, есть, платные.

02:57 09.01.18

Добрый день Елена! Подскажите, русскоговорящий персонал в отеле есть? Хотя бы на ресепшен?

09:16 09.01.18

Добрый день, кажется в дневное время есть девушка на рецешен, но мы не обращались,не буду утверждать. Мы приехали поздно,заселялись на английском , выселялись рано и то же на английском

Все отзывы elena (16)