АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2857
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
10.11.17 - 15.11.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с женой после экскурсионной поездке по Шри-Ланке. Всего в отеле было 6-7 чел. Персонал очень старается

Отдыхали с женой в ноябре 2017г, после экскурсионной поездки по Шри-Ланке. Всего в отеле было 6 (иногда 7 чел). Персонал очень старается. Номера хорошие все с видом на море. Отель понравился. Кормили хорошо. Хотелось поесть местной рыбы, и поели ее до отвала. На вкус что-то среднее между курицей и свининой. Порции 3-4 больших куска с гарниром. Давали фрукты, мороженое. Супы оч вкусные. Вода в бутылках в номере и за столом. С едой все отл. У одной женщины праздновали день рождения. Администрация за свой счет накрыла хороший стол. Были кальмары, тигровые креветки,торт и т.д. Пляж песчаный Шириной 50-70 метров. Очень понравился песок. Море было спокойное. Волн не больше чем в Москвареке. Вода 29 градусов. Выходишь на пляж смотришь вправо нам 2 км -НИКОГО, на лево тоже самое. Есть топчаны и матрасы. Один отдыхающий в 4 утра ездил на рыбалку. Наловил мешок рыбы. Деньги тратить особенно негде. С сувенирами, проблема. Много слоников не купишь, поэтому лишние деньги не меняйте. Доллар он и в Африке доллар. В Шри-Ланке розетки везде разные, с заземлением. Не заморачивайтесь, наши вилки подходят если в заземление (верхнее отверстие ) вставить дверной ключ . Во ВСЕХ отелях Шри-Ланки полностью отсутствуют фены, полотенца для лица . Дают одно банное и на пол. Природа удивляет. Живности много. Общались с мартышками, бурундуками, лемуром, громадным вараном (размером с овчарку), дикими слонами . Слонов местные опасаются. Ближе 200 метров не походят. На обратном пути в самолете встретились с другими попутчиками. Выяснилось , что нам очень повезло с отелем, т.к. в других кормили в впроголодь и море было не спокойное. Хотя жили в 5-6 км. от нас. Как следствие: берите фен, пляжное полотенце, взвесьте чемодан (1 кг перевеса 50 долларов). Если вас двое, берите два чемодана. Ручная кладь 10 кг. Счастливого отдыха. Страна интересная.

В дорогу обратно купили фрукты. Ананасы, манго, папаи. В среднем 1 дол- 1 кг. Все довезли. Манго лучше брать немного не дозревшее.

Плюсы отеля
хорошие номера
Минусы отеля
нет
Добавлено 11.12.17 13:03 (1 985 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:22 14.01.18

Здравствуйте,подскажите какое лучше питание взять с ребёнком 6 лет? Сможет ли дочь поплавать,волны сильные? И примерно по деньгам сколько на человека в день рассчитывать? Есть ли кафе рядом ?

07:45 04.02.18

Добрый день. Вы ездили в данный отель ? Как там с ребенком отдых? Волны не сильные? Ребенок купался?

07:52 04.02.18

Добрый день,нет не пришлось.Мы сейчас отдыхаем в другом отеле.Здесь хороший пляж для ребёнка, волнорезы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)