Регистрация: 12.09.17
ноябре 2017
10.11.17 - 15.11.17

Отдыхали с женой после экскурсионной поездке по Шри-Ланке. Всего в отеле было 6-7 чел. Персонал очень старается

Отдыхали с женой в ноябре 2017г, после экскурсионной поездки по Шри-Ланке. Всего в отеле было 6 (иногда 7 чел). Персонал очень старается. Номера хорошие все с видом на море. Отель понравился. Кормили хорошо. Хотелось поесть местной рыбы, и поели ее до отвала. На вкус что-то среднее между курицей и свининой. Порции 3-4 больших куска с гарниром. Давали фрукты, мороженое. Супы оч вкусные. Вода в бутылках в номере и за столом. С едой все отл. У одной женщины праздновали день рождения. Администрация за свой счет накрыла хороший стол. Были кальмары, тигровые креветки,торт и т.д. Пляж песчаный Шириной 50-70 метров. Очень понравился песок. Море было спокойное. Волн не больше чем в Москвареке. Вода 29 градусов. Выходишь на пляж смотришь вправо нам 2 км -НИКОГО, на лево тоже самое. Есть топчаны и матрасы. Один отдыхающий в 4 утра ездил на рыбалку. Наловил мешок рыбы. Деньги тратить особенно негде. С сувенирами, проблема. Много слоников не купишь, поэтому лишние деньги не меняйте. Доллар он и в Африке доллар. В Шри-Ланке розетки везде разные, с заземлением. Не заморачивайтесь, наши вилки подходят если в заземление (верхнее отверстие ) вставить дверной ключ . Во ВСЕХ отелях Шри-Ланки полностью отсутствуют фены, полотенца для лица . Дают одно банное и на пол. Природа удивляет. Живности много. Общались с мартышками, бурундуками, лемуром, громадным вараном (размером с овчарку), дикими слонами . Слонов местные опасаются. Ближе 200 метров не походят. На обратном пути в самолете встретились с другими попутчиками. Выяснилось , что нам очень повезло с отелем, т.к. в других кормили в впроголодь и море было не спокойное. Хотя жили в 5-6 км. от нас. Как следствие: берите фен, пляжное полотенце, взвесьте чемодан (1 кг перевеса 50 долларов). Если вас двое, берите два чемодана. Ручная кладь 10 кг. Счастливого отдыха. Страна интересная.

В дорогу обратно купили фрукты. Ананасы, манго, папаи. В среднем 1 дол- 1 кг. Все довезли. Манго лучше брать немного не дозревшее.

хорошие номера
нет
Добавлено 11.12.17 13:03 (1 985 символов в тексте)

14:22 14.01.18

Здравствуйте,подскажите какое лучше питание взять с ребёнком 6 лет? Сможет ли дочь поплавать,волны сильные? И примерно по деньгам сколько на человека в день рассчитывать? Есть ли кафе рядом ?

07:45 04.02.18

Добрый день. Вы ездили в данный отель ? Как там с ребенком отдых? Волны не сильные? Ребенок купался?

07:52 04.02.18

Добрый день,нет не пришлось.Мы сейчас отдыхаем в другом отеле.Здесь хороший пляж для ребёнка, волнорезы.

Все отзывы Ольга (2)