Регистрация: 11.12.17
Отзыв об отеле Iberostar Bavaro (отель был переименован 01.04.19)
ноябре 2017
29.11.17 - 09.12.17

третий раз в Доминикане

Только вчера вернулись из Доминиканы. Были там уже третий раз и этот отель мне понравился больше, чем предыдущие Occidental Caribe и Barcelo Bavaro Palace.

У данного отеля достаточно большая территория, зеленая. Очень понравилось, что номера предоставляются в отдельных бунгало, каждый из которых рассчитан на 4 комнаты. Жили в номере в 4-м. Могу сказать, что места хватало за глаза, особенно если попросить доп.кровать для ребенка.

Пляж. очень чистый в отличии от Barcelo Palace, нет иголок. Большая береговая линия с чистейшим песком. Волны хоть и есть, но опять-таки небольшие. В отличии от Iberostar Punta Cana, на пляже лежаков хватало всем и всегда. В Punta Cana друзья вставали в 5 утра и занимали лежаки, в 8-9 их просто уже не было)))))

Бассейн. 3 бассейна соединены между собой. есть плавный заход для детей, что тоже немаловажно. Понравилась ежедневная акваэробика. Минус небольшой, что после 5 вечера практически невозможно получить или обменять полотенца на чистые или взять карточки. Но с утра проблем с этим не бывает. Так же есть корабль с горками для детей, но вода там прохладнее, чем в основном бассейне. И мороженое в баре гораздо лучше и вкуснее, чем в Punta Cana, там сплошной лед с вкусовыми добавками.

Питание. Для любителей морепродуктов! На завтрак всегда свежая выпечка, яйца в любом виде, слабосоленая семга, бутерброды, каши, свежевыжатые соки и тд. На обед и ужин каждый день подают примерно одно и то же, не могу сказать, что был сильное разнообразие в еде, но для нас это было не так уж и важно.

Кофе! на завтрак это полная какашка))) уж простите, зато рядом с баром в лобби есть кафе, где делают хороший кофе бесплатно!

Номера убирали каждый день, плюс вечером готовили кровать ко сну. Мини Бар тоже пополняли ежедневно.

В номерах есть утюг и фен (девочки поймут, поэтому лишнего брать не стоит))))), а так же зонтики и куча кремов для тела, шампунь и бальзам для волос. На территории в магазине можно купить все! от кремов и тд.

Анимация довольно-таки неплохая, что в течении дня, что вечером. Чаевые в размере 1-2$всегда и везде приветствуются!

территория детские горки детский бассейн пляж номера
Добавлено 11.12.17 16:16 (2 106 символов в тексте)

15:59 11.05.18

Светдана, добрый день Что по поводу вируса Коксаки. Прочитала отзывы - расстроилась. Едем с детками.

02:40 01.09.18

Подскажите пожалуйста а в номере Junior Suite диван разбирается?дом место для ребенка можно попросить на ресепшн?

08:01 01.09.18

Диван не разбирается. А доп.кровать мы просили сразу же. Ее подставили к основной кровати и подучилась огромная 5-ти метровая кровать. Спали вместе с детьми на ней и никто не кого даже не задевал)))

15:37 02.09.18

Спасибо