Регистрация: 12.12.17
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 12.09.17

отдых выдался просто самый лучший

Невероятный отельный комплекс Grand Hyatt Dubai удалось посетить в этом году с помощью туроператора Travel Professional Group. Обратиться именно к ним посоветовала хорошая знакомая, работающая в туристическом бизнесе. Поверил и остался впечатлён работой менеджеров и прекрасным отношением к клиентам. Вообщем, отдых выдался просто самый лучший, о котором только можно было мечтать! Летать боюсь, но самолёт очень комфортабельный и даже не заметил как прилетели. К отелю доставили быстро. Отель шикарен, изысканно и дорого оформлен!!! Территория - ухоженная, чистая, зелёная, прикольно зонирована. А отель - настоящие 5*, обслуживание и условия на высоком уровне. Номер Grand room на 5 этаже, куда меня заселили, представлял собой огромную комнату и таких же размеров ванную. Были как мыльные наборы в полном изобилии, так и чайно-кофейные, по утрам даже кроме воды приносили фрукты и газеты. Вид из окна потрясающий, особенно на закате! Уборка в номере очень регулярна - 2-3 раза в день.В отеле прекрасное питание - завтрак шведский стол с немалым изобилием: яичица, мюсли, каши, молоко, сыры, фрукты, соки, чай, выпечка, блинчики. Ужин по разнообразному меню - шашлыки, пицца, паста, стейки, рыба, овощи, есть индийская кухня. Мой тур оператор всегда оставался на связи, так что если возникали вопросы - всегда звонил менеджеру, хотя если обратитесь к персоналу, они с удовольствием вам помогут, настолько там отзывчивый и приятный народ. Особенно понравилось, что в отеле 14 или 15 ресторанов, каждый день можно ужинать в другом, наслаждаясь божественными блюдами. Слышал, что есть своё производство шоколада в отеле, подают на пробу с огромным выбором чая, но я не посещал. Немного расстраивает отсутствие пляжа, но шикарный бассейн всё решает!! Это невероятно крутой отдых, просто безмятежный и тихий. Вернусь сюда не раз 100%. спасибо ТПГ за супер возможность так круто отдохнуть!

расположени персонал номера питание
отсутствие собственного пляжа
Добавлено 12.12.17 11:29 (1 888 символов в тексте)

14:15 10.03.18

добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а что значит отсутствует пляж???

Все отзывы Гриша (1)