Регистрация: 16.12.12

июне 2017
10.06.17 - 17.06.17

Достойный отель.

Номера чистые и уютные. Питание довольно разнообразное. Голодными никогда не оставались. Не понимаю тех,кто пишет всееее плохооооо питание однообразное! А не нужно все сразу накладывать к себе в тарелку!Такое чувство,что с голодного края прилетели. Нагребут полные тарелки , как последний раз в жизни кушают.... потом все это недоеденное остается на столе. Аж противно! Единственный недостаток - это отсутствие детской комнаты или зоны. Для малышни до 3 лет есть небольшой уголок из пластиковых горок и качалок. А вот лет для 9 ничего! наш сынок познакомился с детворой, бегали они по всей территории отеля, знал все ходы и выходы.....гуляли они в спорт зале! Мы в отеле проводили мало времени. В основном катались по острову на арендованном авто. Экскурсии в отеле брать не рекомендую. ДОРОГО! на авто дешевле и интересней! Скачайте на мобильный прогу maps.me и вперед! Расположение отеле...наверно на 4. Мы вечером много гуляли, не могу сказать сколько по времени пешком до центра....не засекали. Шли болтали,смотрели по сторонам......дорога не напрягала. Что касается пляжа, нужно идти в центр ..т.к рядом мини порт. Брали несколько морских экскурсий, остались довольны. В общем Кипр понравился, отель тоже! Вернемся ли мы в него еще раз? а почему бы и нет! Все устроило . Берите в отпуск хорошее настроение и позитив!и не считайте муравьев на стенах. И будет Вам счастье ;)

хорошие номера приветливый персонал
отсутствие детской зоны.
Добавлено 14.12.17 11:46 (1 382 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (7)