Регистрация: 14.05.14
июле 2017
03.07.17 - 13.07.17

Отличный отель

Отель очень хороший. Отдыхали семьей с ребенком 11 лет. Отель шикарный. Выбирали из трех корпусов, которые находятся на территории. В итоге остановились в Фулии и не пожалели. Он находится по середине. Территория огромная. Каждый день вечеринки разные и для детей и для взрослых. Еда в отеле на любой вкус. Ужины в главном ресторане. Обедать можно на пляже в ресторанах и в главном корпусе. Бары посещать можно по всей территории клуба, в любом из корпусов.

Пляж большой, песочный. Вода чистая. Людей хоть было и много, но шезлонгом всегда хватало.

Анимация великолепная как для взрослых, для детей и даже для подростков. Каждый вечер разные шоу программы.

За территорией отеля есть рынок. Там можно купить сувениры и сладости совсем не дорого. Выходите и идете влево. Также у отеля ходит маршрутка, можно доехать до города.

Аквапарк не большой, но покататься хватило.

У меня был день рождения в период отдыха, в номер прислали маленький тортик и бутылку вина.

Вообщем в отеле есть все и на любой вкус. Рекомендую - однозначно!!!

Irina оценила сервисы

еда пляж анимация аквапарк
нет
Добавлено 14.12.17 13:59 (1 036 символов в тексте)

15:49 29.01.18

Здравствуйте Ирина! Подскажите пожалуйста, есть ли в основном ресторане открытая тераса где можно на свежем воздухе покушать?

12:16 13.02.18

Добрый день, Ирина.
В главном ресторане террасы нет. Но днем в обед около пляжа работает много ресторанов (рыбный, итальянский) Мы в них всегда обедали.

01:13 15.02.18

Ирина спасибо огромное что ответили! Ещё хочу спросить, в тех ресторанах что вы перечислили - есть и первые блюда, и выпечка? И хотелось бы узнать, ездили вы в Манавгат? и есть ли там интересные экскурсии!

01:23 15.02.18

Ирина спасибо что ответили! Хочу узнать,есть ли в перечисленных ресторанах первые блюда и выпечка? И хотелось бы узнать про Манавгат, стоит туда ехать ( в плане экскурсии) и на чём добираться туда ( номер автобуса).

15:18 02.04.18

Ирина, извините, только увидела Ваше сообщение. В этих ресторанах есть и первые блюда. Но не такой выбор как в главном ресторане. Выпечки нет. Только лепешки и хлеб. В Манавгат не ездили. Ничего не могу сказать. А ездили в в Кумкой вечером прогуляться. Так особо делать там нечего.А маршрутки ходят довольно часто. Выходите из отеля и там остановка, по моему они без номеров, просто написано куда едут. Спросите просто в какую сторону и все.

21:53 09.04.18

Спасибо огромное что написали!

21:56 09.04.18

Ирина подскажите пожалуйста , вы до Антик Сити добирались самостоятельно или брали экскурсию.

12:34 11.04.18

Туда не ездили