АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 14
Читательский охват: 446
Фото: 0
Отдыхала Парой в
декабре 2013
25.12.13 - 04.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Волшебный Новый год на Гоа

Летали на Новый Год 2014год с мужем. Отель выбирала сами, летали через Пегас!

Живи в основном корпусе, номер с двухспальной кроватью, в номере было все,что надо : кондиционер работал, вертушка над потолком тоже, в ванной комнате каждый день меняли туалетные принадлежности! Полотенца и постельное белье чистое, убирались каждый день!

Очень улыбчивый персонал!

Завтраки были обычные и одинаковые, НО нас каждое утро спрашивали как нам приготовить яйцо -всмятку, вкрутую, яичницу или омлет!! и это в 2*,ребята!!!!! Мы наедались.

Вылетая из Москвы вычитала,что там комары, и наш Фумитокс не помогает с ними бороться, купили там в аптеке местный спрей аюрведы и все-проблем больше не было!

Работники отеля предупредили,что рядом есть пруд и в нем живет питон 5 метров))))) почти весь отдых пыталась из окна его высмотреть!!! но он так и не показался) Видимо страшают нашего брата,чтоб купаться не лез туда!)))))

Хозяин отеля и рядом стоящего,но ближе к пляжу- один, пользоваться инфраструктурой можно и того отеля ( кушать только в этом!)

Дорога до моря минут 10 спокойным шагом по приятной пальмовой аллее.Единственное - от соседнего отеля и далее путь лежит через "лысое" поле.

Готовьтесь к тому,что там темнеет резко-берите фонарики,если жалко телефоном светить!) и рано утром территория Nanu закрыта. Муж с местными рыбаками решил на рыбалку сходить-пришлось буквально перелазить через забор!)) после завтрака ее открывают!!

А в целом пляж шикарный, песок как сахар хрустит под ногами!!! Шезлонги можно занять у шейков - предварительно купив у них какой то напиток для себя или пообещав зайти к ним на обед!) Ближе к закату столики ставят поближе к воде-создается очень романтическое настроение-ужин под шум волн и на фоне заката!

В щаговой доступности нет магазинчиков фруктов, если вы захотите, то надо идти на право по пляжу в Кольву. Там найдете все: обувь, одежду,медикаменты и прочее..

Пробовала тростниковый сок прямо на улице-сладенько,хорошо утоляет жажду! за время пребывания протирали конечно руки и мыли, но без фанатизма!! у нас в общественных местах так же делаем такие процедуры!!!

Отель оставил очень хорошее впечатление. Рекомендую всем!!! Если возвращаться-то вернулись б!!!

Плюсы отеля
персонал расположение
Минусы отеля
очень незначительны
Добавлено 14.12.17 14:18 (2 218 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:55 14.12.17

Только соседний отель не Nanu.

10:29 15.12.17

Алла, возможно его переименовали, но раньше он назывался так. Сама турагент)

14:13 23.12.17

Соседний отель Coconut Grove. Нану как раз с левой стороны от лысого поля, ближе к морю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация