Регистрация: 19.09.14
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Шедеврально

Полетели мы в свадебное путешествие. Туроператор Библио-Глобус. Ак "Россия" - всё на 5+, без вопросов. В аэропорту пришлось немного поискать автобус, всё быстро нашли, до отеля близко, доехали махом. Отстояли очередь на ресепшене, дали ключи, заселились - отлично.

Номер. Замечательный номер в 3 корпусе, находится в центре движухи, всё рядом. Недочётов по номеру никаких не было, всё хорошо. В подарок предоставили фрукты и ром, позже мы отнесли сертификат из номера на получение завтрака в номер, договорились на через день, всё нам принесли, вот это нифига себе завтрак, скажу я вам! Было всё! Начиная от колбасы, яичницы, овощей, хлеба, заканчивая, булочками, фруктами, шампанским! Окна из номера выходили на фламинго. Отель огромный, мы и по половине не прошлись.

Пляж. Песок мельчайший и белый, моему восторгу не было предела. Тёплый Атлантический океан, да цвет не как у Карибского моря, чуть потемнее, ну и что, главное, что заход в море отличный и всё чисто. Водоросли видели только пару дней, ну есть они иногда и что, их сразу убирают, они не кусаются, для меня это не было прям дискомфортом. Лежаков всегда всем хватало с запасом, без проблем.

Анимация. Они все умняшки, стараются, плотная программа, все очень веселые. Единственный нюанс, английский, русский и т.д. - несколько фраз, всё на испанском.

Питание. Тоже без вопросов. Поесть и попить можно круглые сутки. В основном ресторане широкий выбор блюд, тут различное мясо, сыры, колбасы, гарниры, овощи, фрукты, рыбных блюд немного, но они есть. Завтрак. Ребята, омлет в этом отеле - тема)) а вот фреши что-то были абсолютно безвкусные. Если вдруг ночью захочется перекусить/выпить - бургерная к вашим услугам))

Сервис. Все добрые, улыбчивые, никто не кинет косого взгляда, всегда стараются помочь, всё здорово.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Экскурсии. Скажу честно, на пляже не брали, мне спокойней от туроператора, в плане, что мне точно на русском рассказывать будут, а не на испанском, и всё по программе. Но я сравнила цены. У всех остальных(даже у продавцов на пляже) оказалось подороже, чем у Библио-Глобуса. Мы брали Саману и Саону у нашего гида Ивана. Парень добрый,отзывчивый, ничего не навязывал, всегда готов помочь. Экскурсии оочень крутые и насыщенные! На экскурсии "Самана 3 в 1" нам попался просто супер-мега-крутой гид Руслан!!! Обалденно интересно всё было! Саона Релакс была действительно кайфовый "релакс")))

В общем, всё понравилось, ребята, это реально кайф, рай, релакс, езжайте, не пожалеете!

Виктория оценила сервисы

всё
нет
Добавлено 14.12.17 18:53 (2 514 символов в тексте)

03:39 10.01.18

Здравствуйте,
от лица всего нашего коллектива благодарим за такой отличный комментарий к нашей работе, хочется отметить что очень приятно понимать когда гости по достоинству ценят работу и получают удовольствие от отпуска.
Подобные отзывы являются самым лучшим стимулом к работе и конечно мы всегда стараемся работать на улучшение качества сервиса и предоставляемых услуг что делать гораздо приятнее прочитав такие слова.
Ещё раз спасибо от всех работников и конечно, если будет возможность, приезжайте к нам снова- скорее всего увидите много изменений к лучшему. Всего вам самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana