Регистрация: 27.11.14
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Хороший дешевый отель с отличным расположением.

Прибыли в отель уже вечером. Нам сразу предложили напитки и быстро нас заселили. Наш номер был на втором этаже рядом с балконом. Номер небольшой, темный, со стареньким ремонтом, но за такие деньги мы и не ожидали увидеть люкс.))) Да и в отель мы планировали приходить только ночевать, так как все дни были расписаны планами. У нас был включен завтрак, он начинался вроде в 7-30, но так как мы уезжали раньше, вечерами мы предупреждали и с утра уже нам отдавали приготовленный сухпаек: яйца, хлеб, масло и воду. Дешево и сердито, но это нас спасало. Дважды завтракали в отеле: яичница, салат из свежих овощей с противным соусом, тосты или багет и отвратительное кофе, так что берите лучше чай. Кормят в отеле конечно плохо, но рейтинг я посчитала, что из-за этого портить не буду. Есть один хороший плюс у отеля: есть хороший бассейн, который открыт до 8-9 вечера и есть лежаки, также предоставляют полотенца. Отель расположен в очень хорошем месте, до центральной улицы, где расположены все кафе, клубы, рынки, магазины, всего 10 минут пешком. Также рядом с отелем есть продуктовые супермаркеты, аптека, прачечная. Мы приехали в Камбоджу из Таиланда, так что могу с точностью сказать, что все дороже чем в Тае. Сладости, печенье, чай, вода, пиво и фрукты дороже в разы. Камбоджа славится страной - все за 1 $, но это теперь не так. Делали тут массаж ног, мне не понравилось, было больно, не так как в Тае. Кушали местную кухню-не плохая, присутствует приправа карри, но не острая. Часто проходит акция в ресторанах на разливное пиво и стоит копейки. За 5 дней мы осмотрели все храмы Ангкор с личным водителем на тук-туке, очень понравились. Ради этого стоит хоть раз посетить Камбоджу. Персонал в отеле отзывчивый и помогает при малейшей просьбе.Отель рекомендую, так как здесь теплая атмосфера. Желаю всем приятного отдыха!

расположение отзывчивый персонал есть бассейн низкая цена есть холодильник чистая кровать
скудные и невкусные завтраки шумно от дороги пора обновить полотенца все мало розеток
Добавлено 14.12.17 21:56 (1 825 символов в тексте)