Регистрация: 27.05.13

ноябре 2017
29.11.17 - 12.12.17

Хорошее соотношение цены и качества.

Покупали по раннему бронированию путёвку в Гранд Соле, но перед вылетом узнали, что отель закрывается на ремонт, заменили на Голден Бич. Номер у нас был делюкс, располагался на 10 этаже с видом на бассейн. В номере хорошо работал интернет, при чём за две недели ни разу не поменяли пароль, что очень удобно. Табличка с логином и паролем на столе рядом с телевизором. Сейфа в номере нет, но мы всё хранили в сумке под замком. Ничего из номера не пропадало, вечером оставляли планшет на зарядку. Удобно, что можно оставлять кондиционер работающий, пока гуляешь вечером по городу, свет в номере не отключается. Фена нет, но можно взять на рецепции, мы не брали. Есть чайник, чашки, стаканы, но очень маленькие, мы купили большую кружку на центральной улице за 40 бат. На центральной же брали и фрукты. От пересечения секонд роуд с центральной в сторону от моря хороший фруктовый рынок, брали большие манго за 60 бат, ананас порезанный за 20 бат. Цены дешевле, чем на ночном рынке Джомтьена. И ещё в Биг Си брали фрукты вечером по скидкам, но цены лучше в Биг Си на секонд роуд, в сторону дельфинов. В номере не хватала шкафа или тумбочки, одежду просто развесили на плечики, их всего 4, а покупки складывали просто в углу комнаты. Завтраки понравились. Два зала, один для американского завтрака, другой для индийского.смотрите с утра на указатели, их меняют местами. Вкусный супчик, похож на Вьетнамский Фо, и ещё два вида супа. Вкусный рис обжаренный, рисовая лапша, рыба, курица, картофель. Жарят яичницу, омлет, сосиски, иногда гренки, вафли. Два раза был тортик. Жалко только, что из фруктов одни арбузы, обычно ещё ананасы и папайя, но арбузы сладкие. Есть чай, кофе и напитки из гуавы, апельсина, яблока. Полотенца выдают рядом с бассейном, иногда сами записывались - имя, номер комнаты, кол-во, вечером рядом с именем расписываешься и вычёркиваешь себя, тоже часто сами. У бассейна полотенца без записи.

месторасположение: в центре
Добавлено 15.12.17 07:21 (1 908 символов в тексте)
Все отзывы Елена (22)