Регистрация: 25.01.16
январе 2016
08.01.16 - 19.01.16

Зарекался не ездить в Египет и забрал слова обратно

Как отметил в заголовке поменял кординально мнение после посещения отеля. Отель на самом деле очень достойный, поверьте есть с чем сравнить. Единственный минус на момент посещения (январь) работал один подогреваемый бассейн, где естественно бултыхались все от мала до велика. Питание,уборка и все сопутствующие коммунальные моменты на достойном уровне. Честно сказать, даже немного поразило наличие официанта на пляже. Вообще немного неловко было даже пользоваться такой "опцией", чтобы окончательно не затюленить гонял сам за пивком в бар.А от бара ютились далековато дабы не мешала громкая музыка. Проще говоря, все очень понравилось. А, единственное не скажу про анимацию, просто не ходил. В общем достойный вариант. Всегда осторожничаю в таких моментах, но этот раз рекомендую. Всем желаю чаще отдыхать!!!

Добавлено 17.12.17 02:09 (817 символов в тексте)

14:51 17.12.17

Уважаемый Сергей, Спасибо за выбор SUNRISE Garden Beach Resort Select-. и зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых чуточку лучше. Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Garden Beach Resort Select-.С уважением,Менеджмент SUNRISE Garden Beach Resort Select-.

Все отзывы Сергей (7)