Регистрация: 17.12.17
декабре 2017
07.12.17 - 14.12.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

хотите испортить отдых ? Тогда Вам туда

Отдыхали с 07- 14,12,2017. Гид Васиф не бывает в то время когда он должен быть. Когда мы ему об этом сказали ,он ответил что он был а Мы несколько человек ошиблись!!!!! В столовой постоянно не было пакетиков с чаем приходилось постоянно просить , В баре одноразовая посуда (ложки) постоянно были сырые т.к они их мыли, метал. чайную ложку не давали хотя они у них были. Из еды было 2-3салата. Еда очень скудная , выходные когда приезжают местные если ты не первый тебе ничего не достанется. У нас должен быть номер с видом на море и с двумя кроватями но номер был настолько мал что нам дали номер с двухярусной кроватью и одной хотя мы были 2 взрослых человека. Чтобы попасть на море надо перейти улицу и через чужой отель дойти до моря. Хотя на сайте отеля пишут -до моря 150 метров, комната 35 метров все это ВРАНЬЕ. . Главное для гида поменять оставшиеся динар на рубли .если что-то не нравиться обязательно плати день гиду и тогда он будет делать. Складывалось впечатление что Анекс тур только прикрытие. Такого хамского отношения я не видела нигде. Учтите позвонить на горячую линию ТОЛЬКО за ДЕНЬГИ

Добавлено 17.12.17 18:39 (1 106 символов в тексте)

13:39 10.01.18

Спасибо за информацию,не победу точно.

Все отзывы Евгения (1)