Регистрация: 17.12.17
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Красивый и необычный отель

В агентстве подобрали нам отель Caves Beach Resort ! Были в Египте и ранее, но такого необычного строения мы еще не видели, очень красиво и нестандартно. Необычные комнаты, архитектура, комнаты этого отеля сделаны из камня с отделкой под дерево и даже в ресторане также!

Я отдыхала с мужем вдвоем в ноябре 2016 года. Заселели нас по приезду быстро, номер с видом на террасу, оснащен телевизором со спутниковыми каналами, холодильником и всем необходимым.

Территория отеля очень красивая, в общем самые оригинальные фото вам обеспечены!)))) Достаточно зелени, садовники изо дня в день за ней ухаживают.

По питанию хочу сказать отдельное спасибо поварам, очень вкусно! и если вы едете за хорошей и качественной едой, то вам здесь обязательно понравится!!! Очень много всего, сладости очень вкусные. Зелени и нарезок, на любой выбор, мясо, овощи, фрукты разнообразные!

Нам также понравился пляж, он очень чистый, вода теплая и прозрачная. Кто любит плавать, вам повезло, чуть отплыв вашему взору открывается шикарный риф где огромное множество корралов и рыбок!

Так как в этот раз наш отдых не был обременен детьми, мы купили экскурсию в Каир и на остров, которую мы взяли у местной компании Landious Tours, нашли их в интернете (потому, что в отеле нам показались очень дорогие цены на экскурсии). Моф наш гид, порекомендовал нам самые интересные поездки (в Каир к пирамидам и на Райский остров) и организовал их на высоком уровне! Очень рекомендую, его можно найти в соцсетях и заранее спланировать свой отдых.

Очень полюбился нам этот отель, но если ждете анимации крутой, вам здесь нечего делать. Отель для спокойного и романтического отдыха. Рекомендую сюда приехать!

Добавлено 17.12.17 23:18 (1 680 символов в тексте)

03:37 11.04.18

Реклама!!! А не отзыв!