Регистрация: 17.12.17

октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Спокойный и хороший отдых

Хочу написать об отеле Sheraton Miramar Resort El Gouna 5*, поехали в этот отель в октябре 2017 года всей семьей с двумя детьми, начитались отзывов, которые были неоднозначными, и решила написать свое мнение Отель нам понравился. Рассчитан на спокойный и тихий отдых, нам с детьми очень подходит, так как нам вечерних тусовок просто не нужно, анимации почти нет.

Отель не сильно засажен зеленью, но территория отеля огромная и имеет красивый ландшафт. Состоит из корпусов в 1-3 этажа. У каждого номера свой вход. Мы жили на 3 этаже, но и это не спасало нас от всякой живности, каждую ночь ставили раптор, советую запастись всем, кто едет сюда. По номерному фонду конечно есть вопросы, для 5-ки ожидали более роскошного и новенького, но вообще номера достаточно неплохие. Уборка ежедневная, вопросов не было. С водой тоже никаких проблем, если нужно, просите-принесут еще.

В отеле есть спа центр и спорт клуб, для любителей активного образа жизни и спорта рай.

Из минусов были недочеты в том, что отсутствовали браслеты и с нашей системой All inclusive было неудобно каждый раз при заказе подписывать чеки((((

Пляж для нас был не совсем безопасный, так как сразу вход был на глубину. Вид с него на узкий остров.

В отеле три бассейна: детский, большой с подогревом и небольшой прохладный. На всех пляжах лежаки, их достаточно, зонты, выдавали полотенца.

Питание для нас было отличным, разнообразное меню, вкусная выпечка, свежая зелень. Делали гриль, мы очень любили на улице кушать, детям нравилась пицца с начинкой на выбор

Для детей было мороженое у бассейна. Нам взрослым по напиткам система все включено работала только на воду чай и кофе и пару алкогольных напитков, что в принципе нас не огорчало, так как их алкоголь весьма сомнительного качества и я предпочитаю запасаться в дюти фри своим!

С интернетом беда, в номерах его нет, а в лобби ловит хорошо, но там сидеть не будешь.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 17.12.17 23:53 (1 950 символов в тексте)