Отдыхал в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

3.7

Если цель Вашей поездки профилактическое лечение или...

Если цель Вашей поездки профилактическое лечение или посттравматическая/операционная реабилитация - Институт Игало им. д-ра Симо Милошевича располагает всем необходимым для быстрого и результативного восстановления. Вы встретите добрых и отзывчивых докторов, которые рады помочь Вам. Конечно, Вы должны помнить, что есть доктор, который назначает лечение, а Вы - пациент. Многие русские туристы (так уж мы устроены) считают, что поскольку они оплачивают свое лечение, то и могут сами его себе назначать и спорят по этому поводу с доктором, заранее уже зная, какие процедуры лучше для них. Важно помнить, что Вы находитесь практически в клинике, которая для Вашего же комфортного пребывания выглядит в виде отеля.

Институт размещается в 2-х зданиях (старое и новое). Данный отзыв относится к новому зданию, которое располагается несколько дальше от сарого корпуса. Инситут круглогодичный, новый билдинг закрывается только на 2-3 зимних месяца ввиду отстутствия большого кол-ва приезжих. Советую брать только завтрак, на променаде множество различных кафе и ресторанчиков на любой вкус. Если хочется пообедать или поужинать в отеле - это возможно в любой момент в часы работы ресторана путем оплаты через кассу на ресепшн.

Полноценный курс лечения, как правило, занимает 3-4 недели. Нам пришлось менять обратный билет, т.к. ориентировались на 2. Причем, Вы сами почувствуете по эффекту сколько времени Вам необходимо. Возможно, для профилактики достаточно 2-х недель. Но, помните, что действительно, первая неделя адаптационная, в том числе, и к процедурам. Мы корректировали с доктором их еженедельно, заменяя некоторые процедуры другими для большего эффекта.

Особо хочу отметить доктора Ядранку, инструктора индивидуальной кинезетерапии - Горицу, физиотерапевта - Лили. В Институте есть центр красоты, где можно сделать косметические процедуры для лица и тела. Прекрасные лечебные бассейны с минеральной водой +35 градусов

Добавлено 06.10.09 17:12 (1 927 символов в тексте)