Регистрация: 19.12.17
декабре 2017
01.12.17 - 19.12.17

3.5

А я хочу поругать отель!

Выбирала отель долго, читала отзывы и понадеялась на них! Но я бы поставила рейтинг 3.7.

Приехали мы в обед (2 взр+2детей год и три). Вместо номера с односпальной кроватью дали с 2мя, обещали на следующий день переселить. На следующий день мы ждали ждали и не дождались, я распаковала вещи и сказала что не нужен нам другой номер, уже приноровились!

Сами номера неплохие, мебель в хорошем состоянии, сантехника работает ( в душе правда течет). Чуток запах сырости, но хватает раз в день открывать окно. Плохая шумоизоляция с коридором, или туристы были громкие )) мнооого русских )

Но уборка - это УЖАС! Ванную комнату вообще не убирали, не то что протереть раковину, на полу лужу вытирали и все, волосы по углам и мусор под раковину. Такое чувство что вообще не пылесосили, годовалый ребенок ползал ходил че только не находил и от нас и от предыдущих постояльцев. Столы даже не протирали!

На второй день попросили еще 2 чашки (была одна) и 2 полотенца для ног, чтоб лужи вытирать, получили на 3 день только 1 полотенце, после 3х напоминаний, извините но бегать постоянно выпрашивать мне было не интересно.

Близость к пляжу, это да, но следует учесть что 1 если на такси добираться то есть минималка 11.5 дирхам, хотя до отеля по счетчику 8, то есть что до Копторна что например до хилтона с пляжа цена одна. Ходить пешком удобно, но по жаре уже не очень приятно, хотя можно перебираться тенечками.

Вообще выбирали именно у лагуны, красивый вид и прогуляться, но теперь я лучше б взяла у пляжа, от лагуны запашок, даже одежда иногда воняла, если около воды зона перекрыта (а при нас были соревнования) то по другой стороне с коляской неудобно (пандусов в принципе мало, дык еще и не доделанные дороги)

К ресторану претензий нет. Старались как могли ). Каждый день завтрак один и тот же.

Написала минусы, тк пишут слишком хорошие отзывы. Но боьше не вернусь, даже если цена будет выгодной!

А как нас везли в аэропорт-это отдельная история. Забрали в 7.20 хотя самолет в 12, ну да ладно перестраховались. Но по дороге в аэропорт водитель так ужасно ехал, что дети с сидений, а потом и взрослые, летали...

близость к пляжу питание
уборка сервис
Добавлено 19.12.17 00:53 (2 115 символов в тексте)

21:52 19.12.17

Мария, ну уж проблемы трансфера не должны портить отношение к отелю))). Эти слова уже для отзыва об туроператоре....

01:23 21.12.17

Мария, а кроватку детскую Вы не запрашивали?

11:57 23.12.17

почему так рейтинг хорошим отелям портят мамы с двумя и более детьми от года до трех?

16:57 05.01.18

Наверно потому, что они всегда трезвые!

20:02 10.01.18

Спасибо за отзыв.

15:31 30.01.18

Вам, видимо, просто не повезло, потому что у нас убирались в номере даже слишком хорошо, даже не удобно нам было, что как не придешь в номер, идеальная чистота!

12:16 03.02.18

Наверное потому что детей годовалых не нужно таскать в дальние страны.......
В самолете бедные малыши орут, как резаные, мамашки орут и нервничают, потом им все не так да не эдак. Ну и соответственно потом такие отзывы.
С малыми детьми максимум на наши юга и домик снимать......

00:41 09.02.18

Вы правы, это не вина отеля, надо было это подчеркнуть, просто написала свои впечатления )))

00:43 09.02.18

В первый день попросили люльку для новорожденных, я так поняла она у них до года идет, ее не было и я попросила кроватку хоть какую то за деньги, но мы ее не дождались, а вечером сами попросили отменить за ненадобностью. Кровати довольно широкие, с ребенком мне было комфортно

00:45 09.02.18

Наверное, потому что для нас важна чистота ))))

00:45 09.02.18

Пожалуйста!

00:48 09.02.18

Возможно вы правы! Читаю отзывы и как будто в другом отеле была! Это мое мнение, мой опыт, а про плохую уборку слышала еще от 2х комнат!

01:04 09.02.18

Понятие дальних стран у всех разное, если вы предпочитаете наши юга - вперед! (и я не против, там мы тоже были).
Мне очень жаль, что у вас такой опыт перелета (путешествий) с маленькими детьми. Мой опыт - 6-7 перелетов (до 5 часов) и ни разу мои дети даже не плакали, я трезво оцениваю свои и их возможности!
Отпуск у моей семьи прошел на отлично, а уборка в моем случае была ужасная, и этот факт никак не связан с моими детьми (хотя по идее от них должно было быть все таки больше грязи, но там просто нечем было сорить =) ) или с моими нервами, я писала про свой опыт и имею на это право.

Все отзывы Мария (6)