АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.12
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 57
Читательский охват: 27328
Фото: 138
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
12.09.17 - 23.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова Dessole Malia Beach…

В этом году «DESSOLE MALIA BEACH» мы посетили в третий раз. До этого были в 2014 и 2016 годах. Я уже писала два отзыва, поэтому в этот раз напишу больше про перемены.

В отель приехали где-то в начале 9-го утра. Были очень рады, увидев на ресепшене прежних сотрудников. Немного пообщавшись, пошли на лежаки к внутреннему бассейну. После ночного перелета ощущалась некоторая усталость. Где-то в 10:30 вернулись на ресепшен. К нашей радости номера были готовы. Бронировали номер с боковым видом. Несмотря на то, что были вдвоем( я и взрослая дочь), нам предоставили номер на троих с боковым видом на втором этаже(323)! Возможно, это было связано с размещением заявки на HotelBonus на комплимент от отеля для постоянных гостей. Но и комплимент тоже принесли: графинчик Узо и сладости. Сладости были вкусные, а алкогольные напитки мы не пьем. Поэтому графинчик так и остался стоять не тронутым…

С прошлого года сильных изменений не произошло, хотя есть. Изменился порядок смены пляжных полотенец: залог на ресепшене 10EUR, независимо от кол-ва полотенец и выдача-замена у бара на пляже. Залог, конечно, возвращают при возврате полотенец. Раньше полотенца менялись в номере. Это изменение нам понравилось.В день заезда выдают талончик на одноразовое посещение тематического ужина в Таверну. В 2014 таких ужинов было два, в 2016-уже один, но по системе шведский стол. В этом году ввели обслуживание официантом.

Отдельный респект садовнику. Красивая ухоженная территория, много цветов, растений. Год от года становится только лучше.

Так же спасибо шеф-повару Манолису. Кухня, как обычно, замечательная. Как и в прошлые годы, приходилось себя ограничивать. Ну вкусно! Особенно сладости. Правда, что-то персиков в этом году мы не обнаружили. Зато были ананасы.

В номерах изменений не обнаружили. Скромные, опрятные, розеток хватает, вайфай ловит, сантехника и прочая техника работала, сейф есть (бесплатный),мини холодильник(пустой,) фен нормальный(но не для укладки, высушит), вешалки, на балконе сушилка, столик и два удобных стула. Кондиционер работал хорошо. Но немного шумноват. Уборка хорошая. Два раза при смене полотенец «крутили» лебедей!

С погодой нам повезло. Отдыхали с 12-23 сентября и почти все дни около +28-30. Только в последние 2 дня погода ухудшилась. Но нам это было на руку, съездили местным автобусом в Ираклион и хорошо погуляли. Как найти остановку автобуса я писала в отзыве прошлого года.

Брали экскурсии у Пегаса в Ханью-Ретимно-оз.Курнас. Интересно, но утомительно. И в Сития-Топлоу-Пальмовый рай. Хорошая экскурсия, рекомендую.

Вот, вроде, и все…Надеюсь и в сентябре 2018 опять буду в Dessole Malia!!!

Отвечу на Ваши вопросы,если таковые будут.

Фото туриста отеля

Вид из номера

323

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

323

Фото туриста отеля

Территория отеля

У бассейна с пресной водой

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

323

Фото туриста отеля

Номера

323

Фото туриста отеля

Номера

323

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 19.12.17 11:46 (2 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:22 22.01.18

добрый день! есть ли детский клуб и анимация на русском?

07:57 23.01.18

Добрый день! Детский клуб есть. Анимация на нескольких языках, но понять что говорится на русском трудновато...

14:45 22.02.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а пляж действительно узкий? Это неудобно? Или можно рядом купаться? И еще, подскажите, напитки везде бесплатные если все включено?

08:22 26.02.18

Добрый день! Пляж, действительно, узковат. Но можно расположиться и рядом у бассейна. Купаться рядом можно везде. Тем более, слева(лицом к морю) метров через 5 отличный песчаный пологий вход и справа через 25-30. Напитки по "AL" везде бесплатные. За исключением свежевыжатых соков и импортного алкоголя. Впрочем, политика отеля стала меняться. Что будет в этом году, узнаем позже...

23:32 25.03.18

Добрый день! Подскажите,лежаки и зонты платно по системе ALL?

08:34 26.03.18

Добрый день!
Бесплатно.

11:47 25.04.18

Добрый дена, а экскурсии где можно посмотреть? Интересуют храмы.

11:54 25.04.18

Можно здесь: https://pegast.ru/greece/excursions

14:25 27.04.18

Добрый день, уважаемая Lorens Popova!
Благодарим Вас, что нашли время оставить нам свой отзыв. Это помагает нам лучше понять ожидания и потребности наших гостей.
С уважением, представитель отеля Dessole Malia Beach.

16:03 01.05.18

Добрый день. Вы уже были в этом отеле. Скажите ,пожалуйста, что это за корпус primavera.
Буду признательна за подробный ответ. Спасибо!

08:44 03.05.18

Добрый день! Это 7-й корпус. Среди фото отеля есть план. Там хорошо видно его расположение. Номера 700- и далее. Он ближе других к дороге. Я внутри не была. Но среди фото встречаются и фото этих номеров. Номера отличаются от номеров в других корпусах. В них,как я поняла,почти нет балконов, только окна. Только в одном или двух есть терраса(есть фото). Ну и убранство достаточно аскетичное. Корпус находится рядом с рецепшен. От моря он не дальше других. Если только переночевать, то очень даже не плохо.

19:06 03.05.18

Спасибо за ответ! А вы не можете уточнить в этот корпус Primavera как можно попасть? Или есть ли между этим корпусом и другими корпусами внутриотельные дорожки? Или чтобы попасть в этот корпус надо всегда выходить из основного отеля и потом идти к этому корпусу

09:13 04.05.18

У рецепшен, за маленькой стоянкой есть маленькие ворота(хотя и воротами их назвать сложно). Раньше за 6-м корпусом был проход. Но в прошлом году мы туда не заходили. Как показалось он закрыт был. Там все очень компактно. Поэтому " надо всегда выходить из основного отеля и потом идти к этому корпусу" громко сказано. Мне кажется, что из 4 и 6 идти к ресторану и морю даже дальше, чем из 7-го.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Larisa Popova (15)