Регистрация: 27.05.16
декабре 2017
16.12.17 - 17.12.17

3.3

Отель для спортсменов

Здравствуйте!Посетила данный отель в рекламном туре.Ночевали всего одну ночь.Жили в номере студио(обычный,стандартный номер),нет в номере чайника,мыло висело только возле душа,т.е. руки помыть не удобно.,есть балкон.Смотрели эконом номер-находится в подвальном этаже,без балкона,мебель старая,пол ужасный.На территории несколько корпусов,отдельно от них столовая,бассейн и спорт.комплекс.Еда вкусная,были на завтраке (молочная рисовая каша,масло,сыр,сосиски) и ужин(картофель,котлета,винегрет,ряженка).Не понравилось чай находится в чайнике,если пришел сразу как только его поставили,будешь пить горячий чай.Мне достался еле теплый.Анимации нет.Есть бассейн,сауна,отдельная сауна за доп.плату,понравился спорт комплекс,а именно огромное футбольное поле(закрытое и открытое),волейбольное поле,помещение для танцев,много теннисных столов.Рядом находится церквушка , магазин,озеро.В сезон можно собирать ягоды,грибы.Рекомендую данный отель для спортивных групп или пожилых людей.Для пожилых старайтесь бронировать 2,3 этаж.Т.к. лифта нет.Отелю желаю лучших изменений,хороших и интересных программ.

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

спорткомплекс
сервис
Добавлено 19.12.17 13:03 (1 096 символов в тексте)