Регистрация: 27.08.15
ноябре 2017
24.11.17 - 27.11.17

Неплохой вариант за разумную для центра Варшавы плату

Отдыхали в этом отеле с женой в конце ноября 2017 (приурочили поездку к дню рождения жены). Отель неплохой, персонал вежливый и хорошо говорит и понимает по-английски. Завтраки взяли на месте сразу на 3 дня, правда, цена показалось великоватой.

При заселении сразу же услышали где-то на этажах выше звуки дрели, но вскоре они прекратились, потому решили не просить переселить в другой номер (точный номер номера не помню, но он был в самом конце коридора, возле пожарного выхода). Правда, в последующие дни ремонт на этажах выше всё так же вёлся, по крайней мере мы частично заставали эти моменты.

В номере есть всё необходимое, разве что халатов не было. Есть чайник и ассортимент чаёв и кофе. Минибар закрыт на ключ - нужно дополнительно оплачивать, как мы поняли (не уверен, как при этом подбирается ассортимент минибара). Бесплатно полагалась также питьевая вода, 1 бутылка газированной и 1 бутылка негазированной (для чайника, к примеру).

Впоследствии столкнулись с проблемой карточек - очень сложно было научиться открывать дверь. В какой-то момент после 30 попыток (на следующий день) мы пошли на ресепшн, человек на ресепшне удивлённо сказал, что наши карточки уже деактивированы, хоть и должны были действовать ещё 2 дня.

Кровать удобная, двуспальная (а не как у некоторых отелей - 2 односпальных). Помимо душа, есть ещё и ванна - лично для нас это приятный бонус, который почему-то во многих отелях не предусмотрен. Были проблемы с водой - нужно было спустить воду в течение 20 минут, чтобы она стала горячая.

Вид с окна открывался красивый, окна у нас выходили в сторону стадиона и реки. Подход к отелю тоже довольно удобный, возле подземного перехода (в котором есть много мелких лавочек и мест для перекуса). Рядом трамвайные и автобусные остановки, торговый центр Злоты Террасы.

По поводу завтраков - я бы не сказал, что ассортимент был богатым, но вполне достаточно, чтобы поесть. Были также вафли, которые можно было приготовить самому, и омлет, который любезно приготовят повара - правда, на всё это была очередь неплохая. Наблюдался небольшой дефицит столиков. Также мелкий момент - перед тем, как пройти собственно в столовую, вас проверяют по номеру комнаты (в большинстве отелей я не наблюдал такого) - что немного затормаживает процесс и чуток напрягает.

Ещё лично меня разочаровало то, что при бронировании я запрашивал какой-нибудь, хотя бы самый незначительный, комплимент для моей жены в день её рождения - но это было оставлено без внимания.

Кстати, сходили в этот день с женой в ресторан в отеле, взяли пиццу, цезарь и вина - всё очень понравилось, официанты подскажут, посоветуют и действуют вполне профессионально.

В общем, с большего обстановка там обстоит так. Отель неплохой, но есть много к чему стремиться.

местоположение ресторан уборка завтраки
карточки плохо работают не учитывают пожеланий о комплименте минибар
Добавлено 19.12.17 22:26 (2 757 символов в тексте)