Регистрация: 27.08.15
сентябре 2017
08.09.17 - 10.09.17

без питания

Отличный отель, приятная неожиданность от наших

Были с женой в этом отеле с 8 до 10 сентября 2017 года. Точнее, на тот момент мы были ещё не мужем с женой, а женихом с невестой. Да-да, в этот отель мы заселились, чтобы утром 9-го сентября у жены с её мамой была фотосессия "утро невесты" (с предварительными приготовлениями), а ночью 9-го первая брачная ночь.

Рассказывая по порядку, сразу же скажу, что при бронировании этого отеля я упомянул, что мы молодожёны. Через несколько дней мне позвонили с отеля и сказали, что нам будет полагаться комплимент. На мой вопрос, можно ли в номере жечь свечи, сказали, что нельзя, но могут предоставить электронные - собственно тогда мы познали прелесть электронных свечей и впоследствии купили себе подобные.

Также у нас была проблема, что мы не можем предоставить паспорта (т.к. они были в ЗАГСе) - попросили заранее выслать на почту, и вопрос с заселением легко решился. Правда, я на всякий случай взял копии и у меня их на ресепшне попросили - в любом случае с этим проблем не возникло.

При заселении дали в подарок печенье, похожее на овсяное (честно говоря не очень разбираюсь) - фирменное, от отеля, в красивой упаковке. В номер нас проводили, рассказывая попутно краткую историю отеля и полезную информацию. Сразу же бросилось в глаза, что достаточно много иностранцев в отеле - вполне хороший знак, и уровень английского у персонала я оценил хорошо (у самого уровень неплохой и могу оценивать других).

Лифт нельзя запустить без ключа (карточки к двери) - для нас это было не очень удобно, т.к. утром к жене должны были приехать фотограф, визажист, парикмахер и свидетельница - но я поговорил с ресепшном, они уточнили номер комнаты и на следующий день без проблем провели всех в лифт.

Сама комната превзошла мои ожидания своим видом (у нас был предпоследний этаж, если я правильно помню). Окна огромные, открывается шикарный вид (пригодилось для фотосессии утром). Ванная тоже хорошая, правда, была только душевая кабинка (без ванны) - да, у нас есть "фетиш" на это, но минусом назвать это не могу, как и плюсом - просто факт.

Завтраки мы не брали, т.к. показалась высоковатой цена (правда, как я потом заметил - такая цена во многих отелях).

Сам подъезд к отелю очень красивый, место удобное.

На следующий день (в день свадьбы) было очень приятно приехать туда снова, услышать искренние поздравления от персонала отеля и от гостей заодно. После фотосессии мы уехали собственно в место проведения свадьбы, вернулись после полуночи и увидели обещанный комплимент - лепестки роз, электронные свечи, бутылка шампанского и тарелка фруктов. Было очень приятно - отель действительно заботится о том, чтобы дни, проведённые у них, были незабываемыми, особенно такие важные дни, как были у нас.

Из минусов трудно что-либо выделить - единственное что, было маловато света, как сказала мне жена - из-за чего были небольшие проблемы при работе парикмахера и визажиста.

Подводя итоги: я бы сказал, что это лучший отель из тех, что я был (не считая курортных наподобие Тайланда или Мальдив - там оценивается несколько по-другому). Комнаты хорошие, здание расположено удобно, вид открывается прекрасный. Но больше всего меня приятно удивил персонал - это действительно отель, где чувствуешь себя как дома.

персонал 5+ комнаты минибар местоположение новый отель
Добавлено 19.12.17 22:46 (3 232 символов в тексте)

15:33 26.07.19

Посл такого отзыва хочется снова замуж и в этот отель!