Регистрация: 27.08.15
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Тихое место в живописном лесопарке возле реки.

Были в этом отеле в январе 2017 с будущей женой. В то время было много снега - что сказалось в частности на красоте прилегающей территории. Место действительно живописное и тихое - хочется гулять там бесконечно, наслаждаясь лесом - благо этот лесопарк благоустроен также скамейками. Рядом речка, на другой стороне от которой виден город.

Комната не слишком большая, но вполне достаточно. Основное необходимое есть, но не было халатов, чайника, тапочек. В ванной комнате душевая кабинка - любителям ванны стоит выбрать продвинутые номера вместо стандартных.

Подробно описать комнату не особо представляется возможным - ни особенностей, ни минусов выделить не могу.

Почему-то показался не очень приветливым ресепшн - все 3 девушки, которые сменились за то время, что мы были там, показались немного угрюмыми и неулыбчивыми, фразы обрывистые.

Завтраки были неплохими, выбор был, найдётся на любой вкус - также был бекон (есть не в каждом отеле).

Не знаю, плюс это или минус - если нужно куда-то съездить на общественном транспорте, придётся далековато пройти до ближайшей остановки. Скорее это плюс - т.к. отель изначально подразумевался как удалённый уголок. Тем более, что путь проходит через парк - а он очень умиротворяет, по крайней мере в зимнее время.

Подводя итог, скажу, что в отель можно и нужно ехать, особенно для отдыха парой или тихого семейного отдыха.

местоположение завтраки комнаты
персонал под вопросом
Добавлено 19.12.17 22:56 (1 374 символов в тексте)