Регистрация: 08.11.17
Отзыв об отеле V Palms Resort (отель был переименован 01.09.19)
марте 2017
30.03.17 - 30.04.17

Всем привет! Решил тоже оставить отзыв, по данному отелю...

Всем привет!

Решил тоже оставить отзыв, по данному отелю.

Прилетели мы 29 апреля утром часам к 10 были в отеле,заселили нас сразу же в корпус С, номер небольшой окна выходили на стройку. Но сказали,что позже переселят в другую комнату. через час предложили комнату в корпусе В, номер большой даже с мини кухней, но был на первом этаже и мы не согласились. На следующей день предложили номер выше этажом но нам переезжать не захотелось. Номер небольшой,большую часть площади занимает кровать, есть телевизор ЖК, вентилятор,кондиционер, в номере wi-fi работает плохо, на балконе более менее.. Вода была всегда и холодная и горячая. Номера чистые, есть балкон. В отеле есть бассейн, чистят каждый день.

Завтраки по меркам индии хорошие, но в основном это индийская кухня на любителей остренького, также пекут лепешки пури, кшаки, соусы, яйца вареные, жаренные, омлет, тосты, джем масло, кроме чая кофе сок, местный кефир (курд).

В ресторанчике по договоренности готовили нам на ужин морепродукты (рыба, креветки, кальмары покупали сами на рынке) всего за 200 рупий за килограмм плюсом шел гарнир (картофель фри или рис) и салат.

Что касается персонала гостиницы. Персонал приветливый,отзывчивый. Менеджер Сэнди всегда на ресепшене,готов помочь и ответить на любые вопросы,складывается впечатление,что он работает 24 часа в сутки. Мы у него даже скутер брали доехать до оптики (свой сдали уже). Воду каждый день дают на ресепшене,по 1 бутылке на человека.

PS В ноябре 2017 отдыхали в другом отеле, также в Кандолиме заезжали посмотреть что и как. Отель называется теперь JS Palms. Синди работает, ресторанчик закрыли. Кстати напротив отеля ресторанчик в этом году называется у Раджи. Очень демократичные цены.Посетители в основном пожилые иностранцы. Кингфишер большое 100 рупий.

Добавлено 21.12.17 13:38 (1 787 символов в тексте)