Регистрация: 15.10.16
Отзыв об отеле Grace Suites (отель был переименован 08.01.23)
декабре 2017
08.12.17 - 17.12.17

Райский уголок

Отдыхали с приятельницей.Прилетели рано утром.До заселения было пол дня. На ресепшене спросили заселят ли нас часов в 12, на что получили положительный ответ.После чего мы распаковали чемоданы, переоделись в туалете,оставили чемоданы рядом с ресепшен и пошли на море. Идти всего 10 минут. Погода стояла прекрасная,градусов 30. На пляже людей было не много. Мы прошлись, осматриваясь, увидели русских, спросили, где можно расположиться и сколько за что платить.Деньги еще не меняли.Рупий не было.Мы поняли,что если ,где останавливаешься,лежаки,зонты,полотенца бесплатно,только желательно что-нибудь купить в этом кафе-хоть стакан сока.Мы заняли лежаки под навесом в одном из кафешек и пошли купаться. Аравийское море оказалось теплым,чистым. Я в него влюбилась. Буйков не было. Плавала в удовольствие,как можно подальше от берега.

К 12 часам вернулись в отель и нам выдали ключ он номера s2 B!!!Проводили в номер, все показали, объяснили.Я попросила фен,принесли. Сейф не работал,сразу поменяли, потом еще раз.В дальнейшем мы им и не пользовались.Все было в порядке.

Самое приятное и неожиданное для нас это были наши хоромы.Рассказываю.Гостинная-стол,стулья,диван,кресла,телевизор, балкон,вентиляторы.Дальше-кухня с холодильником, чайником,чай,кофе,молоко,сахар ежедневно,посуда,вода по бутылке на человека при заселении. 2 спальни с большими кроватями,зеркалами, шкафами,сейфом,вентиляторами,кондиционерами,балконами.2 туалета с душем. И все это для нас двоих!!!!Огромное спасибо сотрудникам отеля!!! Уборка проводилась ежедневно,менялись полотенца.Настроение поднималось и положительные эмоции переполнялись.Во-первых,что я прилетела в ГОА. Встретили в отеле доброжелательно с улыбкой,заселили в шикарные апартаменты,территория отеля утопает в зелени и цветах,поют птички,все чисто,красиво,уютно,красивые элегантные корпуса, бассейн,бар,кафе,ресторан,спа- салон аюрведа,такси,тренажерный зал, детская игровая комната,танцевально-развлекательная площадка.

До пляжа и обратно бесплатно с определенным интервалом ходит тук-тук.

Сотрудники отеля все очень внимательны,доброжелательны,хорошо говорят на английском,похуже на русском.Легко было общаться.

Вечерами через день-два играла живая музыка, мы танцевали.

Завтраки меня вполне устраивали.Ананас,арбуз,папайя,сок манго,чай,кофе,вторые блюда на выбор,каша,хлеб,лепешки.Вкусняшек, типа пироженого, не было.Все очень вкусно.Столы сервированы.Официанты ,освободившуюся после еды, посуду сразу убирали.

Да, WI-FI бесплатно в отеле и в номерах,только постоянно надо брать новый пароль.

Спасибо огромное всем за отличный отдых! До сир пор живу воспоминаниями.Отличный релакс!

фойе

местный пейзаж

по дороге на пляж. так местные жители сушат рыбу

Аравийское море.Закат

фонтан

колонна

такси

тук-тук

море

буйвол

Людмила оценила сервисы

отличный персонал зеленая территория хорошие завтраки бесплатный wi-fi большие светлые номера с кондиционерами море рядом в 10 минутах ходьбы живая музыка вечерами салон аюрведа
Добавлено 21.12.17 18:43 (2 636 символов в тексте)

15:29 09.01.18

Приятно увидеть соседей по отелю! Привет из Красноярска! Отдых был супер!

11:13 09.08.18

А можно дополнить отзыв впечатлениями от моря?
Интересует:чистота пляжной зоны; пологий ли заход в воду; когда море спокойное и без больших волн и как сказываются приливы и отливы; отсутствие песочных блох и других кровососущих насекомых.