Регистрация: 20.12.13
декабре 2017
04.12.17 - 17.12.17

3.7

Опять Devin

В третий раз приехал в этот отель. Есть изменения к лучшему, есть и ухудшения. Начну с минусов:

- убрали комнату со стационарным компьютером с выходом в интернет;

- wi fi работает отвратительно даже в пустом отеле, в моем номере часто отсутствовал, на "рецепшене" очень часто, просто периодически "выбрасывал" из Сети, раньше такого не было;

-на "рецепшене" в первые три часа после прибытия мне два раза было сказано: "Это вам не Россия!", также это было сказано за день до отъезда, в ответ на элементарные вопросы, далее, в ответ на просьбу узнать расписание поездов в Прагу и обратно мне было сказано: "Это не моя работа!", раньше такая информация находилась на доске объявлений, и, если, возникали какие-то вопросы, то на них чутко и отзывчиво реагировали, даже если это не входило в рамки их обязанностей. Увы, сейчас так сказать не могу.

Теперь о плюсах:

- в каждом номере появились ЖК-телевизоры, фены;

- увеличилось количество принимаемых программ на русском языке;

- кроме номеров "стандарт" появились номера категорий Superior, Superio Plus, Suit;

- ресторан и кухня работают также на высоком уровне, как и раньше;

- медицинский персонал также продолжает работать выше похвал, появились новые процедуры.

высокий уровень медицинского обслуживания прекрасная кухня и хорошее обслуживание в ресторане хорошее расположение
ухудшилась работа на "рецепшене" отвратительный wi fi отсутствие стационарного компьютера с выходом в интернет
Добавлено 22.12.17 23:53 (1 223 символов в тексте)