Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 24.12.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

2.5

без питания

Самый ужасный отдых

В первый раз решила с ребёнком отдохнуть в Сочи и в последний. Ребенок маленький, решила далеко не летать, выбрали Сочи. Категорически не рекомендую с детьми отдыхать в Бархатных сезонах. Размещение: Попросила тихий номер, дали номер прямо у лифта. Т.к. после перелёта была никакая, решила, если будет невозможно спать, на следующий день поменять номер. В итоге поленилась. Слышимость отличная - и соседи и лифт. Номер крошечный! Кровать занимает весь номер, свободных три кв. метра. Балкон - открывается одна створка и то на уровне груди. Все мои мечты, иметь хоть какое-то личное время, когда уложу ребенка вечером спать - посидеть на балкончике с бокалом вина - разбились вдребезги. Максимум - покурить стоя. Несколько раз обращалась на рецепцию с просьбой починить створку на балконе - на 4 день пришёл мастер и сказал, что сделать ничего нельзя. В общем - это не отель - это общага. Нет ни холла, ничего для детей. Площадки во дворе плохие. Одни снаряды - ни качелей, ни горок. В плохую погоду с детьми можно только сидеть в номере, больше заняться нечем. До моря километр. Взрослым можно пройтись, с маленькими детьми - трудновато. Галечный пляж - в итоге малейший шторм - море закрывают, становится реально опасно. За неделю искупались в море один раз! Остальные дни штормило, дождь, потом дочь заболела. До любого пункта питания идти далеко! Покупала уже потом в магазине и ели в номере всухомятку. Короче говоря, это был худший отдых в моей жизни, я измучилась. Это должны знать все родители. Этот отель противопоказан для отдыха с маленькими детьми.

Добавлено 24.12.17 14:15 (1 559 символов в тексте)

05:58 11.02.18

Поэтому я езжу в Турцию)))

15:24 15.02.18

Я бы сказала, отдых с детьми в Сочи вообще противопоказан )))

07:37 07.03.18

Поддерживаю! Библиоглобус изменил нам рейс с утреннего на ночной и по пути из аэропорта сообщил, что при наличии свободных номеров, нас заселят сразу. Конечно же этого не произошло, потому что сразу заселяют только семьи с детьми до трёх лет. А моей дочке шесть. Пишу коммент, в 7-30 утра, дочка два часа спит на диване в холле отеля. А я хочу убежать уже из этого кошмара в нормальный отель, хоть ещё и не видела номеров и территории...я даже не хочу их видеть с таким отношением. Ощущение мерзкое и от отеля и от Библиоглобуса. Стоимость раннего заселения пришлось клешнями вытаскивать из ресепшионисток Алены и Полины, пока я это делала, дочка благополучно и заснула! А могла бы спать в номере. Спасибо им в общем, что «предложили» хотя бы за деньги, раз бесплатно жалко не в сезон. Больше ни ногой к ним.

Все отзывы Ольга (1)