Регистрация: 19.06.13
декабре 2017
01.12.17 - 30.12.17

Разочарование

Ребят, я второй раз в этой стране, в прошлом году отдыхали в другом отеле, прилетели домой, как буд то в раю побывали!!! Поэтому решили ещё раз посетить Доминикану, несмотря на очень утомительные перелеты и разницу во времени!)

То что отель разочаровал, это ничего не сказать, он просто отбил все желание посещения страны в целом! Отель бюджетная тройка с натяжкой! Рейтинг отеля явно завышен так как и рекомендации сотрудников турфирм, которые его советуют!!! Территории абсолютно нет у отеля, все развлечения проходят в основном корпусе! Если это можно развлечениями назвать!(11 дней отдыха анимация-это лото -бинго!!!!) Шум доносится до 3-го этажа (там находился наш номер) до часу ночи..Территорию от насекомых вообще не обрабатывают, комары просто съедают! Приехали домой все в волдырях.. Брали с собой средства, бесполезно.. Ездили с дочкой, довольно взрослая, 14 лет, отравилась поужинав салатом с рыбой, 2 дня лежала с

температурой (хорошо медикаменты взяли с собой!) Бассейн это отдельная история!!! В него неприятно даже заходить, среди дня возят грязной тряпкой вход в бассейн моют,когда отдыхающие купаются, и все же в нем плавает не понятно что! Пляжные полотенца это просто треш какой то!!!! Никогда не думала, что на такие мелочи, как мне раньше казалось обращать внимания!, Но когда вы сдаёте полотенце, а на утро получаете якобы «чистое» с которого летит пепел это в лучшем случае.... Минибар пополняют через день. В номерах кроме кусков мыла нет ничего. Постельное белье, поменяли на10-й день из 11-ти дней отдыха.

Ребят, лучше если есть возможность переплатите 20-30 000 руб и возьмите отель поприличней!)

Читаю отзывы, и понять немогу, чем же он так весел и популярен????!!)

Добавлено 30.12.17 03:34 (1 700 символов в тексте)

23:01 31.12.17

Этот отзыв походу уже на всех сайта мира

03:12 01.01.18

И он будет на всех сайтах мира! Чтобы люди знали о всех прелестях и задумались, стоит ли данный отель и все что с ним связано, столь длительного перелёта и, согласитесь, не маленьких финансов!!!

03:16 01.01.18

Потому как нечего турфирмам людям голову морочить, рассказывая что это очень популярный и весёлый отель !!!

10:25 01.01.18

При том только у вас не нормально) остальные отзывы читаешь у всех прекрасно))вы походу не в том отели были)) и почему тур операторы не должны его предлагать? Они на мнение людей полагается , а в основном хорошие отзывы. А без плохих не одного отеля нет. Просто бурно пишите на всех сайтах. Я поражаюсь....какие русские все таки злые люди))) а много вы платите это в основном за перелет...а не за гостиницу))

14:54 02.01.18

Елена судя по вашему отзыву лучше всего отдыхать в Нижневартовске!!!) и дёшево и сердито!!!

14:59 02.01.18

Писали явно на заказ, ну или человек, отдыхающий всегда в Плаза и тут по пьяни, перепутав все на свете, купил билет в бюджетную четверку. Про территорию враньё, гулять можно везде, весь день по побережью, мы обошли все отели, разных цепочек, не только Riu, ноги истопчешь, пока все обойдешь. Бассейн маленький, но около него тусуются только дебилы, все нормальные люди летели за тысячи километров к океану, а он прекрасен! Еда отличная, с моей чувствительной системой пищеварения, ни одного сбоя. В номере шумно, попросить и на следующий день, ты в другом конце, подальше от шума, но если нет языка.....как то так, делайте выводы сами, аргументы я привела железные на каждое замечание некой Елены.

15:40 02.01.18

Елена, верю в то, что дочь могла отравиться и это в свою очередь отравило ваш отдых. Но ведь существует техника безопасности, а вы ее нарушили: на шведском столе салаты лучше не есть, а про салат с рыбой даже и подумать страшно. А в целом отель полностью соответствует оценкам по критерию цена- качество. Тысяч 20-30 ничего не решат, если готовы платить существенно больше, отель, действительно, будет совсем другой категории. И про бассейн вы явно зря написали, побывать в Доминикане и писать про бассейн, ни словом не упомянув завораживающий океанский пляж

23:12 06.01.18

Елена,читаю Ваш отзыв и подписываюсь под каждым словом.Я недоумеваю откуда такой рейтинг и столько положительных отзывов)Я,кстати тоже оставляла отзыв и на него писали тоже самое-заказной, что я зажралась и т.д. Для меня это даже неожиданностью была такая реакция людей.Вообщем отель тройка с натягом,могу смело сказать,что хуже отеля я не видела и пусть думают,что наш отзыв на заказ,пускай поедут,заплатят кучу денег и окажутся в этом говноотеле (извините уж,называю вещи своими именами))

10:06 07.01.18

Извините, но по вашему остальные все по заказному были)) или остальные были вдругом отели)) платите в два раза больше и будут вас облизывать) никто не против. А этот отель считается бюдежетный. Вы в основном платите заперелет) А лучше можете отдыхать у нас в России))

10:23 07.01.18

Одним словом люди, вы забрались!!! Где вы в Турции видели большую территорию?? Во вторых вы платите в основном за перелет, а не за отдых. Лететь далеко. Перелет дорогой. Кто что хочет тот и получает я поняла по отзывам. Это средней отель. Там есть в два раза дороже. Летите туда и вас там будут облизывать. Если бы вы заплатили в турцию такие деньги вас облизывали. Вы бы заплатили за отель. Потому что лететь тут 4 часа. И дорога дешевая. Так то чем писать я заплатила куча бабок...в первую очередь узнайте за что платите. И я соглашусь с выше написанном мужчиной. Какую анимацию Вы хотете на русском...Вы летите в Америку!!! Русский хотите отдыхайте в Сочах! И проеду однообразная...ходили бы кушать в ресторан. В турцию летишь там тоже одно и тоже дают. И что?? В общем люди вы зажрались) мое мнение)) наши русские никогда довольные не будут!

19:20 07.01.18

А я смотрю некоторые комментаторы, такие как Регина и Саша Черепанов, ни одного отзыва о данном отеле не пропустят! Каждый отзыв комментируют, и если он не будет положительным... закидают сообщениями, что вы якобы просто зажрались!)))

19:33 07.01.18

Регина, девушка!!! Именно потому что мы уже отдыхали в Доминикане, есть с чем сравнить и анимацию и уровень отеля! И при всём этом цена за тур никак вдвое больше не стоила! И мне не нужны, как кто то выразился красные дорожки и т.д!!!
Пишу сейчас для вас, мы отдыхали в отеле средней ценовой категории «Меморис сплеш», где то он продаётся как 4-ка, у нас в России как 5-ка)
Питание выше всех похвал, кофемашина в номере, несколько бассейнов, джакузи, анимация каждый вечер, на русском языке в том числе. Пенные дискотеки в одном из бассейнов ежедневно) Территория-сказка!)) Гуляют павлины, по дороге на пляж птицы различные, музыка, очень приятный отель!!! Riu Naiboa слишком уж простенький отель...

19:35 07.01.18

Вот вы и сами ответили на выше указанный комментарий)) сами себе при том))

19:38 07.01.18

Написала данный комментарий исключительно для Вас!!!

19:39 07.01.18

Дубль два пишу. Что Вы платите такую сумму, вы платите в основном за перелет. Как вы описали выше отель где были, тут такой отель должен минимум как 250 тысяч стоить с перелетом. Вот и думайте сколько вы заплатили и сколько должны заплатить были. Вы перелет включайте. И узнайте сколько будет стоить тур за неделю и за 10 дней. И вы удивитесь там разница всего будет 3-4 тысячи. Потому что в основном мы платим за перелет. И чем дальше лететь тем больше сумму выкладываем. Так то за что заплатили то и получили)

19:41 07.01.18

Спасибо) я реально смотрю на вещи) и сколько заплатила)) того и жду от тура)) а так хорошего вам позитива)))

01:08 09.01.18

Какая то странная реакция у некоторых пользователей на этот отзыв. Здесь каждый делится своим субъективным мнением об отелях. Одним данный отель нравится, другим нет-это абсолютно нормально, сколько людей, столько и мнений.
Для Регины: "какие русские все таки злые люди", "наши русские никогда довольные не будут", "русский хотите, отдыхайте в сочах" , "зажрались" и т.д. К чему это хамство? Люди без вас разберутся, где им отдыхать)). Лучше поделитесь информацией, в каких отелях вам понравилось)

14:23 16.01.18

Простите, что влезаю в спор, но из цены 200 тыс, отель стоит 140 на 2, билеты соответственно по 30 примерно, средний отель в Доминикаане стоит 10-12 тыс в сутки на 2х опять же, Билеты конечно не дешёвые, но и отели достаточно дорогие, туроператоры любят говорить, что цена в основном за перелет, дабы не оплошать!

00:52 17.01.18

Елена Спасибо за отзыв! Регина завали пасть!

16:28 20.01.18

Друзья у нас экскурсионная компания и с этого отеля ну очень много туристов Говорю откровенно на 100 процентов из 10 человек 9 очень довольны отелем На мой взгляд обычная 4 со своими плюсами и минусами Чтобы представление иметь более реальное в соц сетях поищите людей кто был именно в этом отеле и пообщайтесь лично !

Все отзывы Елена (7)