Регистрация: 01.02.11
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

При выборе отеля , в этот раз, главным критерием был...

При выборе отеля , в этот раз, главным критерием был собственный пляж. Отдыхала с ребенком 1,3 года, ездить по островам и другим пляжам не планировала, поэтому выбор пал на Pinnacle.

Отель очень большой, с симпатичной территорией. В номере все в рабочем состоянии, поломок, неисправностей не было, за время пребывания, вода - горячая, холодная не заканчивалась, уборка каждый день, вода в номер по бутылке на человека, полотенца меняют во время уборки.

Персонал дружелюбный, на рецепшен девушки даже русский понимают, кстати, даже носильщик говорит по русски)))

Существует система бронирования лежаков на пляже как по мне , то очень удобно. Бронируешь у парня, который выдает пляжные полотенца, лежак закрепляется за вами на все время отдыха.

Завтраки отличные - вкусно, много, разнообразно.

Рядом, действительно не много кафе - прогуляться по пляжу влево - ресторан Гласс Хаус, Бакко Бич, Плой, направо - тоже пара ресторанчиков, голодными сложно остаться.

Единственное, что огорчало, так это отсутствие 7-11, рядом есть пара магазинов, но не то совсем.

Чтобы уехать в город идешь до Сухумвита пару километров, садишься на тук-тук.

пляж инфраструктура
не нашла
Добавлено 01.01.18 12:28 (1 142 символов в тексте)

16:41 03.01.18

Добрый вечер. Подскажите, и сколько стоит забронировать лежаки на все время отпуска?

13:42 06.01.18

Совершенно бесплатно! Более того, это можно сделать по интернету до выезда на отдых!

17:52 10.01.18

Бесплатно) предложат свободные , сможете выбрать.

14:48 17.01.18

Добрый день.
Подскажите где можно покушать и какой чек на человека?

15:26 17.01.18

Рядом совсем не много мест где покушать. Если выйти к морю и пойти налево то сразу будут два ресторана оба очень приличные и достаточно дорогие) на двоих в Гласс Хаус без спиртного в 700 бат можно уложиться, смотря что кушать. А если пройдете дальше по пляжу то дойдете до кафе Плой, там вкусно и недорого. Можно дойти и до Амбассадора, там говорят больше выбор, но мы не были)
Возле отеля стоят по вечерам продавцы шашлычков и блинчиков.

19:04 18.01.18

А где меняли деньги? и какой курс к доллару?

07:16 19.01.18

Я меняла в обменнике в Теско Лотусе, можно у Амбассадора. Курс не помню, наберите в гугле)

19:18 19.01.18

А что за Теско Лотус и где он находится? И как вы добирались до Амбассадора?

10:02 22.01.18

Теско большой магазин , супермаркет, расположен по направлению к центру, садитесь на тук-тук едете, там не ошибетесь, выходит всегда много людей и можете спросить вам подскажут когда выйти. Недалеко от него на улице Тепразит по пятницам, субботам, воскресеньям работает рынок - тайские тряпочки, еда и пр. , можно походить, покушать, купить что-нибудь с собой.
До амбассадора пешочком по пляжу, как вышли из отеля на песочек и пошли налево, в районе ресторана View можно выйти на асфальтированную дорожку и идти прямо, мимо отеля В2, Savotel, то выйдете на Сухумвит поворачиваете направо и идете, как только начинается скопление соотечественников, то вы возле Амбассадора)) на самом деле там большая надпись есть, увидите, не заметить ее невозможно)

12:01 31.01.18

Добрый день, самые выгодные обменники в самой Паттайе возле "центра фестиваль" в желтых обменниках называются T.T. CURRENCY EXCHANGE

12:37 03.02.18

Здравствуйте Андрей!
Елена совершенно верно написала, хорошие курсы валют в в желтых обменниках T.T. CURRENCY EXCHANGE и ещё в красных обменниках C.C. EXCHANGE. И тот и другой обменник открыли на против отельного комплекса Ambassador. Это самое ближайшее место с нормальным курсом от отеля Pinnacle.

10:38 13.02.18

Подскажите, как забронировать лежаки по интернету до выезда на отдых?

04:51 14.02.18

Я бронировала на месте)) но могу предположить, что на сайте отеля такое возможно сделать.

Все отзывы Наталья (2)