Регистрация: 10.10.13
Отдыхала В одиночку в
декабре 2017
13.12.17 - 27.12.17

Санрайз

Отель состоит из двух корпусов, основного и корпуса Anex-bilding. У меня был номер Superior Room, при размещении мне предложили номер с повышением класса. Оказалось, что номер в корпусе Анекс-билдинг. Сам номер просторный, светлый, чистый, с видом на море и соответственно на шумную дорогу, балкон практически французский, можно только стоять, никаких столиков-стульев не предусмотрено, площадь маленькая, не входит ничего. Так что о посиделках на балконе и любованием закатом нет речи. В основном корпусе балконы большие, столы-стулья в наличии. Надо сказать, что номера обеих корпусов выходят на море и на дорогу. Нужно сказать, что территории у отеля я не обнаружила совершенно, хотя в отзывах есть информация о наличии таковой. У меня были только завтраки, обычные завтраки в азиатском стиле, достаточно много фруктов, суп фо каждое утро в наличии, омлет, яичница п желанию повар сделает при вас, соки, горячее в виде риса, лапши мяса, овощей, рыбы не было.

Вся еда НЕ острая, кто хотел добавлял острые соусы сам. Море в декабре неспокойное, дней 5 был шторм, купаться только в бассейне. К чести отеля нужно сказать, что СПА вполне доступен по цене с учетом выдаваемой карточки со скидкой в 150 000 донгов, которую возвращают после процедур для следующего визита. Делала вьетнамский массаж, отлично, полный релакс. Рядом с отелем рынки, магазин большой и маленькие лавочки, ларечки и открытые прилавки, даже на тротуарах торговля. К недостатком можно отнести отсутствие русскоязычного персонала на рецепции. Экскурсии от Анекса лучше не брать, мой опыт печален как по экскурсиям, так и по вылету, информацию о времени трансфера получила после настойчивых звонков гиду за 2 часа до выезда. Персонал отеля, впрочем это касается и всех вьетнамцев, любезен, терпелив, внимателен. Спасибо девочкам из СПА центра.

Лотос- хороший ориентир в Нячанге

Бассейн

практически в центре города
отсутствие территории шумная дрога
Добавлено 01.01.18 14:44 (1 815 символов в тексте)
Все отзывы Алла Агеева (18)