Регистрация: 28.08.17

Серебряный статус

декабре 2017
01.01.70 - 01.01.70

3.8

Новый год в Южном Китае !!!!

приехали раньше заселения, вещи слали и пошли осматриваться, заселились на шестой этаж. Увы номер достался по нашей вене без балкона. Балкон удобнее для сушки белья и для курящих людей. И так посмотреть на вид. Из окна было видно бассейн и море. Погода была + 25. Два дня было прохладно. Но мы на третий день все сгорели. ( пожадничали солнца ) море когда солнце +22. Мы все время купались. Есть два бассейна с рыбками пилинг- бесплатно. Здесь очень много красивых мест. Все зелено. Новый год встретить очень шикарно. Сталкеулись только с двумя проблемами здесь. Кстати ни каких насекомых мы ни на пляже ни в номере не встретили. Хотя в номере есть адаптер от насекомых. Каждый день зубная щетка. Паста. Расчистка. Ушные палочки. Чай зелёный и чёрный. Каждый лень по три бутылочки воды. Нас было трое дали раскладушку как полноценная кровать. Халаты. Тапочки. Уборка номера ежедневна. Попросили сушилку - дали. Все решали через тур операторов на ресепшене. Так вот про две беды ) это запах из туалета. Так как стеклянная комната. И это еда. Три дня не могли найти что поесть русское. Китайская еда и все море продукты что то не пошли. В отеле с утра еле хорошо. А потом голод. В отеле лично я ела. Жаренные яйца. Серый хлеб. Белый сладкий. Рыбу на пару. Ну и так по чуть чуть по пробывать. Фрукты более менее были только арбузы. На трейьиц день на конец то нашли еду. Это ресторан 12 стульев к Коли. Там же и взяли чай. И внизу сувениры домой. В ананаса брали только пиво. Булочки. Оказалось все у нас под носом и море и площадь еды. И зима с летом. Вообщем все рядом в пяти минутах. Ездил. На рамантик шоу -это превосходно, обязательно посетите. Завтра покоем на термальные источники Банлин. Позже напишу конец отдыха ))) а так все круто. Советую этот отель. Только не лежите долго под солнцем )

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

море расположение бассейн рыбки пилинг
запах в ванной комнате от унитаза
Добавлено 01.01.18 16:21 (1 796 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)