Регистрация: 23.09.13
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

без питания

Отличный отель

Хороший отель для Азии находиться в конце переулка поэтому тихо а так рядом торговый центр Цейлон, бангла, до пляжа минут 15 спокойным шагом но пляж на патонге не понравился брал байк в соседнем отеле за 150 бат ездил на карон кату

вид из номера

вид из номера

номер

Ресепшн

цены в отеле

тихо спокойно чисто
ненашел
Добавлено 02.01.18 00:54 (231 символов в тексте)

12:48 22.01.18

добрый день. у вас номер был single? какой на фото номер? сколько по времени до центральной улицы?

12:54 22.01.18

Привет номер двух местный жил один я так понимаю у них нет одноместных до банглы минут 15-20 пешком.

13:12 22.01.18

спасибо. у них есть single интересно какие они..... а балконы во всех номерах? курение на территории запрещено? и еще вопрос, у меня нет прав категории A, если меня остановят штраф 5000 батт? слышала, что если не останавливаться, то тайцы за тобой не поедут... не знаете правда или нет?

13:13 22.01.18

еще кто-то писал, что постельное белье отсутствует, правда или нет? чайник, холодильник в номере есть?

13:20 22.01.18

Постельное есть в номере чайник сейф если нет международных прав шраф 500 бат меня ни разу не останавливали брал напрокат в соседнем отеле там дешевле 150 бат залог 100 баксов главное торгуйтесь