АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.11
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 8
Комментариев: 21
Читательский охват: 8970
Фото: 18
Отдыхала Парой в
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Муравейник

Отель как муравейник. Брали лучший 2хкомнатный номер с питанием, но мебель местами пошарпана, из 4 дней один раз не пришли прибраться (не поставили воду), не поздравили с годовщиной (хотя предупреждали). Питание на высшем уровне ( завтрак, чаепитие в обед и фуршет с алковыпивкой вечером). На чаепитие за все дни не попали. Выпивка вечером вся элитная. В бассейн приходят пофоткаться. В холодной воде плавала только я и дети в соседнем бассейне, есть еще джакузи. Очень много китайцев. Постоянно ветер, а солнца почти не было, поэтому все сидят в халатах с номера. Виды из окон шикарные. Мы смотрели вечернее шоу Садовая Симфония прямо с балкона. Потом спустились к фонтану, где много народа уже ждали лазерное шоу с потрясающей музыкой. Цены высокие в Сингапуре и в отеле соответственно. В чеке цена будет выше из- за налогов плюсуйте процентов 10 (если не ошибаюсь). Большой плюс отеля - это расположение. Спускаешься сразу в метро, проезд дешевый. Из аэропорта доезжали до Отеля за 18 сингапурских долларов на шатлбасе. В отеле находится торговый центр, в котором очень поздно приехавшим, в самом низу можно перекусить. Рекомендую съездить на Сентозу ( развлечения для всех возрастов) и посетить Китайский квартал ( купить недорого хороший чай, сувениры, есть и товары качественные из бамбука и шелка, но цена соответствует). Местное пиво хорошее. Если поедем снова то не в этот отель. Он больше имиждевый. Ремонт и замена старой савдеповской мебели просятся. Рекомендую отель для тех, кто в первый раз в Сингапуре. Но берите хороший номер с питанием. И еще, не заметила разницы с др.номерами при заезде и выезде, хотя при бронировании обещали привилегии экспресс регистрацию и т.п. по нашему номеру. Стояли в очереди.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание расположение
Минусы отеля
староват номерной фонд
Добавлено 02.01.18 22:24 (1 725 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:58 04.04.18

Приехали в отель Marina Bay Sands на заселение утром, сразу не заселили, но вещи оставили и получили ключи от лифта и бассейна, в нем можно переодеться, принять душ, покушать и находится до заселения. Вещи наши забрали, очень удобно. В номере есть всё: сейф, утюг с гладильной доской, большая плазма, чайник, пакетики чая и кофе, кондиционер, платный мини бар, в ванной все приспособления, куча полотенец, тапочки, халаты. Огромное панорамное окно с шикарным видом. Были в отеле одну ночь, так что в номер только переночевать пришли. Один бассейн на крыше чего стоит, очень понравился, но вода в нём прохладная. Красивая смотровая площадка на крыше тоже впечатляет.
Пребывание в Сингапуре, январь 2017 года.
Кому интересно не только прочитать отзывы об этом отеле, но и в реальности увидеть сам отель и достопримечательности возле самого отеля своими глазами, смотрите мои разные видео на моём авторском канале YouTube, вот ссылка на моё личное авторское видео об этом отеле.
https://www.youtube.com/watch?v=f-7nK_IPkMw&index=50&list=PLbJOR4jmigDcJ7WXjlYaTjSrEsnZqi-KH&t=25s

18:17 20.10.18

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какая влажность воздуха. Трудно ли переносить. Прочитала, что влажность воздуха 89%, теперь боюсь, что будет тяжело

18:21 20.10.18

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какая влажность воздуха. Трудно ли переносить. Прочитала, что влажность воздуха 89%, теперь боюсь, что будет тяжело

18:54 20.10.18

Влажность не ощутили большую, она такая же как зимой в Тайланде, напоимер. Мы были в Сингапуре в декабре, по прогнозам должно было быть облачно и дожди, но было хорошо, солнечно в основном. А дождик был 1 раз, как говорят "слепой", мелкий и быстрый, тогда только ощутила высокую атмосферную влажность. После все пришло в норму. Малайзия, Тайланд, Камбоджа и т.п - в этих странах действительно повышенная влажность. Берите сменную одежду, если сильно потеете,удобную обувь, которую можно мочить, и которая будет как раз при отекших ногах, может пригодиться зонт, а лучше целлофановый дождевик на 100руб, лекарства от отеков, если необходимо. Если повезет, это и не пригодится даже. Еще- в перечисленныз выше странах очень сильно включают кондеры кругом и в такси, и в аэропортах, и в магазинах, и в метро. Совет: берите с собой палантин, чтоб не простыть после влажной жары(им же можно и укрыть голову в храме и сесть где-то, чтоб не испачкаться). Удачи Вам в поездке!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (11)