Регистрация: 23.11.11
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

Муравейник

Отель как муравейник. Брали лучший 2хкомнатный номер с питанием, но мебель местами пошарпана, из 4 дней один раз не пришли прибраться (не поставили воду), не поздравили с годовщиной (хотя предупреждали). Питание на высшем уровне ( завтрак, чаепитие в обед и фуршет с алковыпивкой вечером). На чаепитие за все дни не попали. Выпивка вечером вся элитная. В бассейн приходят пофоткаться. В холодной воде плавала только я и дети в соседнем бассейне, есть еще джакузи. Очень много китайцев. Постоянно ветер, а солнца почти не было, поэтому все сидят в халатах с номера. Виды из окон шикарные. Мы смотрели вечернее шоу Садовая Симфония прямо с балкона. Потом спустились к фонтану, где много народа уже ждали лазерное шоу с потрясающей музыкой. Цены высокие в Сингапуре и в отеле соответственно. В чеке цена будет выше из- за налогов плюсуйте процентов 10 (если не ошибаюсь). Большой плюс отеля - это расположение. Спускаешься сразу в метро, проезд дешевый. Из аэропорта доезжали до Отеля за 18 сингапурских долларов на шатлбасе. В отеле находится торговый центр, в котором очень поздно приехавшим, в самом низу можно перекусить. Рекомендую съездить на Сентозу ( развлечения для всех возрастов) и посетить Китайский квартал ( купить недорого хороший чай, сувениры, есть и товары качественные из бамбука и шелка, но цена соответствует). Местное пиво хорошее. Если поедем снова то не в этот отель. Он больше имиждевый. Ремонт и замена старой савдеповской мебели просятся. Рекомендую отель для тех, кто в первый раз в Сингапуре. Но берите хороший номер с питанием. И еще, не заметила разницы с др.номерами при заезде и выезде, хотя при бронировании обещали привилегии экспресс регистрацию и т.п. по нашему номеру. Стояли в очереди.

питание расположение
староват номерной фонд
Добавлено 02.01.18 22:24 (1 725 символов в тексте)

12:58 04.04.18

Приехали в отель Marina Bay Sands на заселение утром, сразу не заселили, но вещи оставили и получили ключи от лифта и бассейна, в нем можно переодеться, принять душ, покушать и находится до заселения. Вещи наши забрали, очень удобно. В номере есть всё: сейф, утюг с гладильной доской, большая плазма, чайник, пакетики чая и кофе, кондиционер, платный мини бар, в ванной все приспособления, куча полотенец, тапочки, халаты. Огромное панорамное окно с шикарным видом. Были в отеле одну ночь, так что в номер только переночевать пришли. Один бассейн на крыше чего стоит, очень понравился, но вода в нём прохладная. Красивая смотровая площадка на крыше тоже впечатляет.
Пребывание в Сингапуре, январь 2017 года.
Кому интересно не только прочитать отзывы об этом отеле, но и в реальности увидеть сам отель и достопримечательности возле самого отеля своими глазами, смотрите мои разные видео на моём авторском канале YouTube, вот ссылка на моё личное авторское видео об этом отеле.

18:17 20.10.18

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какая влажность воздуха. Трудно ли переносить. Прочитала, что влажность воздуха 89%, теперь боюсь, что будет тяжело

18:21 20.10.18

18:54 20.10.18

Влажность не ощутили большую, она такая же как зимой в Тайланде, напоимер. Мы были в Сингапуре в декабре, по прогнозам должно было быть облачно и дожди, но было хорошо, солнечно в основном. А дождик был 1 раз, как говорят "слепой", мелкий и быстрый, тогда только ощутила высокую атмосферную влажность. После все пришло в норму. Малайзия, Тайланд, Камбоджа и т.п - в этих странах действительно повышенная влажность. Берите сменную одежду, если сильно потеете,удобную обувь, которую можно мочить, и которая будет как раз при отекших ногах, может пригодиться зонт, а лучше целлофановый дождевик на 100руб, лекарства от отеков, если необходимо. Если повезет, это и не пригодится даже. Еще- в перечисленныз выше странах очень сильно включают кондеры кругом и в такси, и в аэропортах, и в магазинах, и в метро. Совет: берите с собой палантин, чтоб не простыть после влажной жары(им же можно и укрыть голову в храме и сесть где-то, чтоб не испачкаться). Удачи Вам в поездке!

Все отзывы Наталья (11)