Регистрация: 19.01.11
декабре 2017
16.12.17 - 30.12.17

1.7

не отель , а ночлежка.

В Нячанге не первый раз,обычно жили на севере и в тройках. На этот раз решила в центре попробовать пожить на первой линии.

Единственное преимущество так называемого отеля это расположение,море через дорогу и парк Стори рядом.

ЗАСЕЛЕНИЕ прошло без проблем, забрали паспорт и дали ключ от номера.

В номере - прилично выглядел только кондишен и телевизор ( 1 российский канал). остальное все давно надо на свалку. Мебель старая, плечики из проволоки, какие то шлепки грязные. постельное серое с дырками, полотенца такие же , еще и жесткие невозможно вытираться. В санузле был сломан смеситель не было горячей воды, предложили переселится в номер без окна, я отказалась, отремонтировали на следующий день, это действо не описать словами.

УБОРКУ проводят девушки , которым неизвестно , что это такое. Полотенца меняли каждый день, на этом все! Мусор забывали убирать, пылесосов у них вообще нет, метут обычным веником есть швабра которой они протирают во все номерах.

На крыше есть типа бассейн, похож на лохань над которой натянуты веревки и сушится белье.

Взрослых в отеле никого не видели, по английски понимают несколько слов парень и девушка на ресепшене.Эта зона вообще удивила- ключи от номеров валяются на столе. паспорта в ящике без ключа. сейф тоже без замка. часто за стойкой никого не бывало. На туристов они вообще плевали , толпой обедают тут же, заняв все сидячие места, ожидающие выезда вынуждены выходить на улицу, то шьют наволочки посредине боком надо проходить.

Теперь для тех кто решит поселится здесь. - Обмен денег в Принцесс- ювелирный магазин на параллельной улице.

При выходе на первую улицу налево Аптека Сапфир- там и сладости и все мазилки с ядом и косметические средства и кофе и спиртное, есть русский консультант

Фрукты дешевле в 2 раза на второй линии, но весы у них все же врут грамм на 300.

При выходе из ночлежки налево, потом на право это и есть 2 линия есть рынок вещей,надо торговаться ,уступают.

Про еду, проблем нет. Ели в ресторане Москва, это по улице где ювелирка. и в греческом ресторане хорошая еда в этом же районе. Кто от Пегасса возьмите карточку , скидка 5%.Рекомендую супермаркет Максимарк, там покупаем кофе домой и какао - дешевле.

Теперь главное, при выезде проследите, что бы все полотенца стаканы были на месте, у них такая практика в предпоследний день горничная, что то убирает и при получении ключа. могут вам не отдать паспорт, пока не заплатите.

У меня убрали одно полотенце, но парень мне отдал паспорт до того как спустилась горничная. не получилось. у моих приятельниц стакан убрали. хоть и копейки отдали. но неприятно. Мы им там оставили все, что не влезло в чемодан.а они наглеют.

Вот и все, решайте сами.

расположение
много
Добавлено 04.01.18 11:40 (2 716 символов в тексте)

09:43 13.01.18

Валентина ЗДРАВСТВУЙТЕ!!Прочитала Ваш отзыв-СПАСИБО!!Предупреждён-значит вооружён!Раннее бронирование-поздняк метаться...Скажите,а стаит-ли тот дедуля по утрам на дороге с супом Фо и бабуля с пирожками в обед??В Алко Хауз ходили?далеко?Как с погодкой было у Вас?

17:27 14.01.18

Ну конечно, едут блин в отель 2* еще и возмущаются). У отеля отличное расположение, ночью тишина, да не убираются должным образом, но вы почитайте отзывы про отели этой же категории, а потом кидайтесь громкими фразами). Такие люди как вы и в пятерках носик морщат.

18:22 18.03.18

Есть ли в номерах чайник?