Регистрация: 04.03.11
декабре 2017
25.12.17 - 03.01.18

достойная 2* в шаговой доступности до пляжа

отдыхали в отеле с мужем с 25.12.по 03.01.18.,номер стандарт,без кондера,завтраки включены

Гоа посещали в третий раз и поэтому ехали подготовленными: везли туалетную бумагу,мешки под мусор ,2 наволочки простынь,мыльные принадлежности,кипятильник.И все нам НЕ ПРИГОДИЛОСЬ.

Итак приехали в отель в районе 7 утра ,заселили сразу,предупредив,что сегодня завтрак будут платным,а далее согласно путеке.Зашли в номер и были приятно удивлены: номер небольшой ,НО все чисто,как и обещали есть холодильник,который реально морозит.,белье чистое почти новое,полотенца опрятные большие. В туалете :бумага присутствует(и ее потом добавляют) есть мыло и даже шампунь в сашетках. Вышли на балкон,вначале расстроились,что вид на крышу соседнего здания,но потом оценили плюсы,что мы могли вечерком сидеть на балкончике с бокальчиком бренди и смотреть на звездное небо,общаться дышать гоанским пряным воздухом.Нас ни кто не видел мы никого не видели и не слышали( в отеле предусмотрено караоке и те номера которые с видом на бассейн ,вынуждены были быть на всеобщем обозрении и слушать песни соседей). уборку делают если вы оставить на ресепшене ключ и табличку зеленого цвета.

Завтраки : 2 тоста +чай +масло+ джем +молоко. За деньги омлет(вкусный),сендвичи и т.д. В баре есть все виды алкоголя ,пепси,спрайт,вода.Цены такие же(ну может чуть выше чем в шеках и кафе на улице).

Пляж: на самом деле отель на границе Кандолима и Сенкирима. вышли из ворот и направо по дорожке пряямо-прямо далее по песку прямо и через кустики вышли на пляж.Минут 5 спокойным шагом. Большой плюс пляжа ,что на нем меньше индусов чем на соседнем Калангуте.Отдыхающие в основном пожилые англичане,соответственно цены в шеках чуть выше чем в самом Кандолиме.Мы отдыхали в первом шеке (налево) Blu Wave,еда вкусная порции средние(пиво140рупасов,сок фреш150,рис с курицей(креветками)200-220.суп томатный 180. по вечерам кушали в Tandoori,первое кафе налево при выходе на улицу.

Чем развлечься:

1.Можно сходить в форт Агуаду.вышли на улицу и повернули направо дошли до Т-образного перекрестка(конечная автобусов) и повернули налево лучше сразу спрашивать у местных Форт агуада они покажут дорогу(мы свернули направо прошли по улочке вверх а дальше они нам показали тропинку через лес(минут10 пешком).Лучше идти рано утром.Фото прикольные получились.

2. Можно сьездить в Панаджи.вышли на центральную улици и налево минут10-15 пешком то отеля Ананда,там T -образный прекресток остаонвка как рах с угла Ананды проезд 25 рупий с человека. Мы ходили в Храм непорочного зачатия,на рынок(продуктовый и рыбный) для местных.Опять конечно пошопились в Levis,цены в этом году чуть подорсли.джинсы в районе 3500,но это качественный Levis.

3.Можно сьездить на другие пляжи.Мы ездили в Мандрем(ностальгия замучилиа),Арамболь. вышли на центральную улицу и налево.идете тихонечко ,тормозите первый автобус до Мапсы(30 рупасов с человека) и дальше из Мапсы любой ваш пляж!

4.Можно сходить(сьездить )в Калангут,посмотреть на толпы индусов и обрадоваться тому как удачно расположен Луи Бич.

в общем: Отель нормальный! Хозяин очень старается,его каждый день можно увидеть в отеле. Если естьминимальный английский можно с ни пообщаться ,он нам рассказал про местный рыбный рынок в Бетиме,но мы туда уже после Пананджи не поехали.

кстати,все покупки делали в Дельфиносе минут 20 налево по центральной улице.

В общем ,спасибо Луи бич!!!!

чисто расположен рядом с пляжем
да особо не заметили
Добавлено 04.01.18 15:28 (3 388 символов в тексте)