Регистрация: 04.11.14
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2017
21.05.17 - 11.07.17

Жди нас, SEKER!!!

Отдыхали с 21 мая 2017 г. , тур брали у ТЕЗ ТУРа на 21 ночь. Прилет - отлет (авиакомпания Wind Rose) и заселение в номер - все на высшем уровне, без претензий. Территория отеля замечательная + зооуголок + тренажеры + бассейн...Единственное - анимация после 9 вечера ОЧЕНЬ громкая. Для нас главное - море, а море чистое, прозрачное, рядом пляжи с Голубым флагом. Для тех, кому пляж маленький - вспомните сов.пляжи...Направо от нашего пляжа по береговой линии ходили в п.Чамьюво, и прогулка вдоль моря около километра ,и по средам в Чамьюво рынок, мы покупали текстиль и фрукты. Нам все понравилось и как результат - уже сделано раннее бронирование опять на 21 ночь.

месторасположение
маленький пляж
Добавлено 05.01.18 14:10 (668 символов в тексте)

17:05 16.01.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, гложут сомнения. Выбираем бюджетный отель, этот по цене прям подходит. Радует и бассейн, и питание вроде ж норм, но уж больно напрягает пляж. Вопрос.
Может есть какой нибудь пляж поблизости, поприличнее того который относится к отелю? Пусть он был бы даже дальше, но хоть чуточку покомфортнее.
От вида пляжа совсем грустно становится.
Мы люди не привередливые, прошлым летом круто отдохнули в Тунисе, в отеле , у которого рейтинг тоже не очень здесь. а на деле, оказалось, что половины даже и близко не было, все что здесь пишут в отзывах. В хорошем смысле!

17:33 16.01.18

Пляж отеля SEKER маленький , зажатый между пляжами отелей 5* : справа пляж Лимры, слева пляж отеля PGS (но и цена у них !!!).

Все отзывы Alla Кад (31)