Регистрация: 07.01.18
Отзыв об отеле Herton (отель был переименован 01.05.19)
декабре 2017
23.12.17 - 05.01.18

Замечательный отель с прекрасным расположением

По моему мнению, один из лучших отелей в плане расположения! До пляжа максимум 2 минуты ходьбы. Идеально применительно к близости ресторанов, кафе, прокатов байков и массажных кабинетов. Напротив пятизвездочный отель "Интайм" (можно ходить к ним в бассейн и массажный кабинет))). Отель не новый, но чистый, прекрасная кровать, очень мягкое белье, спали как младенцы!!! Номер очень просторный, есть шкаф с множеством вешалок. Думаю, без проблем можно разместиться и с ребенком. У нас был номер с видом на море, очень красиво. Понравились плотные шторы, которые совсем не пропускали солнце. Из минусов странный беззвукоизоляционный санузел,просто склеенные герметиком замутненные стекла. На ресепшене очень милый, отзывчивый рускоговорящий гид. Завтраки вполне вкусные с достаточным разнообразием блюд: повар жарит яичницу, вкусные омлетики, делает прекрасную лапшу с бульоном. Правда фрукты были не очень спелыми. По моему мнению, идеальный отель по соотношении цена-качество-расположение. Так сказать, просто, чисто и уютно!

расположение цена спокойно рускоговорящий гид на ресепшене не большой отель
санузел без звукоизоляции))) нет проката велосипедов персонал не понимает ни по русски н по английски
Добавлено 07.01.18 07:12 (1 033 символов в тексте)

16:32 11.01.18

Доброго времени суток, Александр. Подскажите пожалуйста как за территорией отеля, где можно пообедать, поужинать, и какой ценник в среднем. Как с морепродуктами? Спасибо!

08:10 12.01.18

Здравствуйте! Около отеля масса кафе и ресторанов, уличной еду. Можно перекусить бюджетно в чисто китайских чифаньках в пределах 40 юаней на двух человек. В среднем в 100 юаней на двоих легко укладывались. Морепродуктов очень много, весьма прилично китайцы готовят рыбу.

02:15 18.01.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста депозит взяли 100$ или 200$?

06:26 18.01.18

Депозит или 100$, или 500 юаней, или 5000 рублей. Мы оставляли 5000 руб. т.к. рубли там не нужны, да и интереса никакого китайцы к рублям не испытывают. При выселении никаких сложностей не возникло (хоть мы и потеряли одну карту-ключ от номера))))) деньги вернули в полном объеме

14:05 18.01.18

Спасибо))

09:25 11.02.18

Здравствуйте! Скажите, пжст, на пляже лежаки платные? Отельные полотенца на пляж брать можно? Есть ли фен? И как там с комарами?

09:30 11.02.18

балконы в номерах есть?

05:40 12.02.18

У этого отеля нет своих лежаков. Но на пляже есть платные. Сколько стоят не подскажу. Если нам нужен был лежак, мы в наглую "приземлялись" на свободные лежаки других отелей. Тут главное вести себя есттественно )))) К людям европейской внешности китайцы не придираются. Полотенце у нас свое было, но думаю можно и отельное брать, видел, как другие люди так делают.

05:42 12.02.18

Балконов нет. Фен есть. Комары имеются: в номерах есть фумигаторы, ночью никто не кусал, на улице совсем немного было. Возможно в другой сезон будет по другому, не знаю.

13:41 13.02.18

как спасались от мошек блошек на пляже? Говорят их там много

05:51 14.02.18

Мошек-блошек ни разу не видели, никто не кусал))))). Не стоит верить всему, что пишут в интернете. А так мы слышали, что песчаные блохи (очевидно вы именно их имели ввиду)))) в основном обитают на пляже Санья-бэй. В Дадунхае их или нет или совсем незначительное количество.

13:02 16.02.18

Добрый день . Если не берете лежаки, тогда значит и без зонтиков загораете? Как от солнца прячетесь?

14:53 16.02.18

Да никак не прячемся )))) В январе там не сильно печет, зим все-таки. Но там есть участок пляжа, где растут пальмы, можно под ними лежать. А так было норм, в меру пекло, вода прохладная 3-4 часа вполне можно загорать

16:40 17.02.18

СПАСИБО