АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.13
Страны, города: 13 / 18
Отзывов: 23
Комментариев: 118
Читательский охват: 27188
Фото: 228
Отзыв об отеле Andacura Beachfront collextion Panwa Phuket,Panwa Beach Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С семьей в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз на Пхукете, и как всегда все хорошо

Отель: Приехали, сразу же разместили, забрав депозит 100$. Состоит вроде как из 5 корпусов, (мое видение) из которых либо черз террасу, или через рецепшн/бассейн можно спуститься к морю. Бассейн маленький, половину знимает лягушатник, макс глубина 150 см. При отеле ресторанчик, где по утрам завтраки очень даже неплохие. Интересная инфрастуктура. Корпуса отеля расположены на разных ярусах, сходящих к морю. Отель постройки прошлого века, по моим прикидкам, но все работает и ухаживается.Магазинов в отеле нет.

Номера: Наш номер garden side view, 219, 30 м с видом на сад и чуть моря. Весьма просторный, все что от 4* требутеся, все есть. Сейф бесплатный Удивил и wifi бесплатный, для отельного скорость очень приличная.

Море: Когда отлив купаться нежелательно, приливы двигаются по времени, в зависимости от положения луны. Море по моим прикидкам гуляет где-то на 1.5м, а так как берег пологий, то уходит далеко. В случае отлива, можно сходить в соседнюю бухту и там от души накупаться. Там есть банкомат у отеля бандерас и фамили маркт, где можно разобраться с тайской симкой и купить продуктов, сигарет, алкоголя по цене значительно отличающейся от минибара в отеле.

Экскурсии: Про них рассказывать много нет смысла. Самое интереное на пхукете- это острова! Стоит сьездить к большому будде, который с пляжа виден. Там рядом есть прекрасная оранжерея. Рядом с отелем в пешей доступности есть водопадик, по дороге вы увидите быт местного населения, а также местную флору и фауну.Были встречеы бананы, вараны, змеи, коровы, жители, наконец. Обзорку берите, советую. Минус, правда есть что завезут вас обязательно в ювелирку и местный дьютик, где цены, мягко скажем не безпошлинные. Он мне икею напомнил, пока не пройдешь все, не выйдешь. Не спешите затариваться сувенирами, на остроах или где там еще....На крайний или предкрайний день до отбыия заказывайте шаттл к магазинам чая и сувенирному, где ВСЕ купите. И по цене, в 2 раза дешевле, за то же. Заодно за долю малую попросите водителя по дороге фруктов в корзинке купить. Отель находится вдали от цивилизации, поэтому классического рынка там рядом нет. Требуется поездка в город пхукет.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер в сторону балкона

Фото туриста отеля

Логотип отеля

От входа вперед к басику)

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Посидеть- отдохнуть

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Другой ракурс

Фото туриста отеля

Номера

Ванна

Фото туриста отеля

Номера

И от него

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Рецепшн

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Котэ спит в домике тайских духов

Плюсы отеля
Тихо тихо и хорошо Тихо и кмфортно
Минусы отеля
Рядом нет ничего Вдали от цивилизации
Добавлено 08.01.18 18:47 (2 154 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:21 16.01.18

Здравствуйте, тоже интересует подойдет ли отдыха с детьми 1год 7 мес и 8 лет. как им будет купаться удобно или нет? планируем в марте

21:08 16.01.18

За территорией отеля имеем слева пару кафешек, массаж фрукты купить по мелочи. Когда прилив, море с песочком, плавный сход, родители рядом. Сам отель не шумный,если мало представителей поднебесной. интересная компоновка отеля. Бассейн понравится детям, есть ярко выраженный лягушатник, а сам бассейн максимум 1.5 м. Приливы двигаются по времени, в зависимости от положения луны. Мы когда приехали, прилив приходился на 12 дня, а через 10 дней это уже было в районе 10 вечера. Да еще плюс этому отелю: в принципе номеров плохих нет, поэтому не заморачивайтесь берите гарден сайд, море и с них видать, если это та важно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация