Регистрация: 08.01.18
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

Неплохой отель недалеко от исторических достопримечательностей

Остановливались в отель на новый 2018 год. Нам русскоговорящий персонал на ресепшене не попался, но это совершенно и не требовалось. Номер на двоих был достаточно большой: 1 широкая кровать и 1 доп место. ОЧЕНЬ удобная кровать и подушка! Это важнее русскоговорящего персонала!!! Чайник в номере, телевизор. Завтрак для нас-девочек достаточный, но вот, думаю, для мужской половины явно недостаточный. Хотя на прогулке по городу редко, кто не кушает на уличных ярмарках))) Не голодали мы в Праге ? Рядом метро и трамвай. Но мы до Карлова моста ходили пешком: неспешным шагом 25-30 минут. Вообще не проблема. Зато поблуждав, всегда наткнетесь нечаянно на какие-либо достопримечательности-все рядом и по пути! В целом от отеля приятные впечатления: все, что надо уставшему туристу-мягкая постель, хороший душ, сауна внизу, чайник. Рядом супермаркет, который работает до 23.00.

кровать близость к транспорту близость к достопримечательностям
все-таки завтрак слабоват
Добавлено 08.01.18 22:00 (872 символов в тексте)

13:52 12.01.18

Мария,добрый день!Мы купили тур в этот отель,Подскажите,пожалуйста,сколько стоит сейф в номере?Можно ли в отеле поменять валюту?И еще,можно ли самостоятельно от отеля дойти до Пражского Града? Заранне благодарю.

14:08 12.01.18

Добрый день. Я не пользовалась сейфом, не знаю. На следующий день после заезда была уборка (мы совсем не ожидали), так убрались аккуратно, что наши веши так и лежали на своих местах))) инциндентов не было...
Валюту можно поменять на улице, которая ведет к метро Павлова. Там вполне неплохой курс.Синие вывески 0%.
Если вас не пугает растояние в 30 мин неспешным шагом, то это максимум до Всех достопримечательностей! Везде вы дойдете от отеля пешком. Единственное до Вышеграда я не нашла иной дороги, как через мост. Не очень комфортно. Лучше на метро 1 остановку. И до автовокзала только на метро (если сами куда соберетесь)

Карту города можете взять на ресепшен.

Хорошей поездки!!!

12:10 15.01.18

Мария,спасибо,что откликнулись!

12:37 12.03.18

Мария, добрый день. Скажите пожалуйста, у Вас упоминается, что рядом супремаркет - а где именно он находиться? В какой стороне?

Все отзывы Мария (1)