Регистрация: 02.07.13
январе 2018
01.01.18 - 06.01.18

Отдых хороший, но погода подвела:)

Отдыхали в комплексе Логойск с 31 декабря по 6 января семьей, 4 взрослых и ребенок 6 лет. Жили в отдельном домике на 2 спальни, цена в новогодние праздники 12 тысяч рублей за проживание, питание отдельно. В домике две спальни и гостиная, кухни нет, есть чайник, микроволновка и набор посуды, тарелки-ложки-вилки-стаканы и очень маленькие чашечки для кофе, чашек для чая нет. Мы приехали на машине поэтому кое-что из посуды привезли с собой, а так было бы маловато, с учетом того, что домик рассчитан на 4 проживающих, и хотя за ребенка мы доплатили еще отдельно к 12 тысячам+ 20 долларов в день, на него кроме раскладушки и постельного белья, дополнительно ничего не было предоставлено, даже полотенца ему принесли только 3 января. В целом домик понравился, теплый, уютный, плюс что в каждой спальне свой санузел. Очень тусклое освещение, особенно в гостиной, хотелось бы поярче.

Встречали Новый год в ресторане комплекса, бронировали заранее, всё понравилось, еда вкусная, отличный ведущий с ненавязчивыми конкурсами, хорошая музыка.

Вообще еда в ресторане вкусная, цены нормальные, иногда долгое обслуживание, но это когда много людей, наплыв.

Вот покататься хорошо не удалось, не было снега и было тепло, но это почти везде так было в этом году, не повезло. Одна трасса работала, дня 3 покатались, потом ездили на экскурсии в Минск и в Брест, очень понравилось.

Природа там очень красивая, лес, один день пошел снег ( правда, быстро растаял), так лес стал просто сказочным, мы гуляли, сходили в Заячью поляну и посмотрели биатлонную трассу.

Персонал приветливый, уборку в домике делали, но мы, правда, особо не мусорили)

В целом отдыхом довольны, всё понравилось, а отдельные недочеты не помешали отдыху)

красивая природа приветливый персонал вкусная еда.
не заметили.
Добавлено 08.01.18 23:06 (1 716 символов в тексте)
Все отзывы Марина (11)