Регистрация: 14.12.10
январе 2018
01.01.18 - 06.01.18

Отличный отель для знакомства с Братиславой и поездок в близлежащие города

В отеле есть все (и даже больше), чтоб жить во время путешествия по Европе (читай по городам и странам, которые находятся недалеко от Братиславы). Самый главный плюс - это местоположение отеля. Все достопримечательности города в пешей доступности. До ж/д вокзала 1,5 км (или 3 остановки на 93 автобусе) - мы ходили пешком, даже уезжая обратно в аэропорт пошли пешком, хотя и билетик на автобус был, и от вокзала все равно надо садится на другой автобус. Но решили прогуляться. Остановка междугородних автобусов тоже близко (метров 400-500, наверное). Ходили до торгового центра (огромного) на другой стороне Дуная (если перейти реку по Новому Мосту - то он сразу слева). Именно расположение отеля позволило нам посетить и посмотреть достопримечательности не только Братиславы, но и Будапешта, Вены и Брно.

Еще огромный плюс отеля - это завтраки. Вкусно, сытно, приличный выбор (хоть и однообразный, но это везде на завтрак так).

Номера уютные, но маленькие. Вставая с кровати, утыкаешься в дверь туалета. Но в номере мы только переодевались и ночевали, поэтому дискомфорта не испытывали.

По поводу шума от трамвая, мы его особо не слышали и он нам не мешал. Но это, наверное, индивидуально.

расположение завтраки уютно
маленькие номера
Добавлено 09.01.18 11:26 (1 195 символов в тексте)
Все отзывы Анна Теп (16)