Регистрация: 09.01.18
декабре 2017
28.12.17 - 06.01.18

Всё понравилось

Отдыхали в номере на втором этаже с балконом. Сейф в номере был, пара стульев на балконе тоже. По проживанию и обслуживанию претензий нет. Всё хорошо )

спокойное место близость к реке удобный номер
петухи в 4 утра )
Добавлено 09.01.18 14:08 (151 символов в тексте)

16:59 10.01.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли чайник, полотенца, фен?

17:03 10.01.18

Полотенца есть. Чайника и фена нет. Были только пара стеклянных бокалов, мыло и туалетная бумага.

20:23 10.01.18

Спасибо большое за ответ. Едем с 17 января с детьми. Можно еще несколько вопросов. Номера все одинаковые? Есть ли балкон? Комаров много? Можно попросить хозяина отварить гречку ребенку? Убирают ли Там, меняют белье? До моря далеко? Спасибо еще раз.

20:45 10.01.18

По остальным номерам не знаю, у меня был на втором этаже с балконом. В остальных он общий как проходная зона к лестнице вниз. Вечером комары появляются, неделю назад не так много было. Про гречку лучше хозяйку попросить, если договоритесь, общение на английском. Убирали каждый день, белье за 9 дней меняли несколько раз, полотенце - один раз. До моря есть два пути: ближайший - при выходе на главную дорогу направо до отеля Мобор, далее вниз по дорожке прямо к морю; или налево-налево проходя все магазинчики, минут за 15. По-русски почти все понимают кое-как, основное объяснят.

12:04 11.01.18

Михаил, спасибо Вам огромнейшее. Едим первый раз в Индию, очень волнуемся. А подскажите еще, где кушали, как цены?

13:07 11.01.18

Екатерина, главное - спокойствие! ) Иначе Ваше волнение и неуверенность будет использовано продавцами в свою пользу )) Мы облюбовали два места - один из шейков на пляже и семейный ресторан на окраине (минут 10-15 от отеля в обратную сторону от пляжа). Цены приемлемые, особенно на окраине. Мои веганские блюда стоили в диапазоне 150-250 рупий. С курицей - около 200-400, морепродукты подороже. Цены на фрукты как у нас, это в поселке. В Маргао на рынке - в 2-3 раза ниже. Везде кроме супермаркетов надо торговаться, если на товаре нет цены (напротив пометки MPR), особенно на сувениры и т.п.

13:23 11.01.18

Михаил, я не устану вас благодарить. Расскажите еще, пожалуйста, про рынок в Моргао, очень хотим туда попасть. Как туда добраться, до скольких работает, стоит вообще туда ехать?

14:17 11.01.18

Про рынок Маргао - гид дал очень лаконичное описание - Черкизон ). Разделен по зонам, фрукты, шмотки, сувениры и т.п. Вперемешку попадаются лотки со специями. Да, какие-то дешевые вещи дешевле чем на курорте, смотря зачем туда нужно попасть. Добираться экономно на автобусе, Мобор-Маргао. Сесть можно на главной дороге около редиссона или где остановите. Уточняю, что там правостороннее движение и при выходе на главную улицу движение в сторону Маргао - направо. Стоит 20 рупий с человека. Я был там в районе 14-15, вечером там делать нечего, особенно с детьми. Я там взял только бусы с камнями за 200 рупий и немного фруктов. Того что искал - не нашел. Грязь, жара, оживленное движение. Поэтому для меня это была больше познавательная экскурсия "а как может быть в настоящей Индии", т.к. Кавелоссим совсем другое место

Читать полностью на TopHotels

10:54 02.10.19

добрый день.подскажите пожалуйста номер комнаты если помните)))

Все отзывы Михаил (1)