АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1175
Фото: 20
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2017
27.08.17 - 09.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель!

Были здесь с мужем уже 2 раза, на этот раз с маленьким годовалым ребенком. Изначально нас заселили в номер с двуспальной кроватью и отдельной детской кроваткой, но на 2й день я попросила поставить доп.кровать вместо детской (т.к. ребенок спал с нами), и совершенно без проблем нам пошли на встречу (хотя это был разгар сезона, конец августа). Да еще и номер нам дали самый тихий (как мы и просили в заявке через туроператора). Так что мы с комфортом провели свой отпуск - выспались, наелись вкуснейшей едой (про нагулялись я вообще молчу). Спасибо администрации отеля! Спасибо сотрудникам на ресепшене (отдельно Ольге - благодаря ей мы хорошо высыпались:) ) С удовольствием вернулись бы к вам еще! По приезду решила оформить карту AmigoCard сети отелей Medplaya. Жалею что не сделала это еще пока отдыхали в отеле, т.к. карту отправляют почтой на дом.адрес, а с нашей почтой России найти ее теперь нереально наверно.

Еще отдельно упомяну, что отель очень удачно расположен, для тех кто едет с туроператорами, это будет первый по порядку отель в трансфере из Барселоны. Соответственно, экономится время и силы на трансферах, а также всего час езды на электричке до Барселоны. Самое то для совмещения пляжного отдыха и осмотра достопримечательностей в округе.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
расположение близость к пляжу близость калельи к барселоне питание чистота тихо
Добавлено 09.01.18 17:19 (1 259 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:11 29.01.18

добрый день, а какой у Вас был № комнаты и куда выходили окна?

17:48 30.01.18

Номер 225, окна выходили на отель Bernat II. Получается как раз и не на оживленную дорогу, и не на бассейн, и еще посередине этой всей этой стены (одинаково далеко от дороги и бассейна). Наверное, все номера над этим самые тихие

18:50 30.01.18

Поняла, спасибо!

09:12 31.01.18

Анастасия, добрый день. Подскажите, пожалуйста, по питанию малыша. Чем кормили? Был ли в номере холодильник и чайник?

09:23 31.01.18

Анастасия, подскажите, что за преимущества у карты карту AmigoCard сети отелей Medplaya. Мы в Салоу отдыхали в этой сети, но нам не предлагали такую карту.

14:28 01.02.18

Если я правильно понимаю, она дает право на скидку при бронировании напрямую (не от туроператора). А поскольку нам с семьей очень бы хотелось еще не раз вернуться в Испанию, причем съездить в разные ее регионы, а у этого отеля широкая сеть по стране (около 15 отелей), то хотелось бы хотя бы на всякий случай такую карту иметь. Тем более от отеля только положительные воспоминания за 2 поездки, надеюсь у них везде так хорошо принимают гостей)))

14:59 01.02.18

Чайник и холодильник были за отдельную плату, но мы без холодильника спокойно 2 недели обходились, т.к. брали 3х разовое питание, а то что докупали в магазине быстро съедали :) А ребенок у нас ел с общего стола - в основном макароны, свежие помидоры, огурцы, сыр, вареные яйца, горошек, иногда мясо, и много фруктов (бананы, яблоки, апельсины всегда были в наличии, часто бывала крупная вкусная клубника). Еще потом купили ему в магазине мультизлаковые хлопья и заваривали ему кашу чайником. Но это он у нас так приучен, мы его и дома баночками не кормили никогда. Видела что другие семьи приходили со своими баночками покушать, и они жаловались что в магазинах нет таких, какие привыкли покупать в России. В столовой были детские стульчики.
Про еду в столовой напишу подробнее. На завтраках в столовой всегда были молоко, йогурты (не такие как российские), хлопья, сыр, колбасы, яичница, вареные яйца, сосиски, сладкие булочки. На обед и ужин 2 вида супа, несколько видов мяса + всегда рыба и курица, всегда была паста с томатным соусом, свежие овощи, несколько видов салатов (они как раз невкусные), выпечка (несколько видов пирожных), свежие фрукты, иногда консервированные фрукты
За отдельную доплату можно было взять: сейф, холодильник, чайник, велосипед, трансфер в аэропорт. Утюг бесплатно

15:19 01.02.18

Анастасия, большое спасибо за информацию.

15:29 01.02.18

А Вам в Салоу понравилось в их отеле?

09:27 14.02.18

Мы отдыхали в MedPlaya Piramide Saloy, брали полупансион. Питание отличное, море шикарное и находится в непосредственной близости, минут 5-7 идти.

09:46 14.02.18

Отель очень удачно расположен, рядом центральная набережная. Так же недалеко остановка, для экскурсий самое то (мы в соседние города ездили самостоятельно в Реус и Таррагону). Салоу сам по себе очень уютный городок, да еще и Порт Авентура на его окраине (шикарный парк для развлечений).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (5)