Регистрация: 25.07.14
августе 2017
27.08.17 - 09.09.17

Отличный отель!

Были здесь с мужем уже 2 раза, на этот раз с маленьким годовалым ребенком. Изначально нас заселили в номер с двуспальной кроватью и отдельной детской кроваткой, но на 2й день я попросила поставить доп.кровать вместо детской (т.к. ребенок спал с нами), и совершенно без проблем нам пошли на встречу (хотя это был разгар сезона, конец августа). Да еще и номер нам дали самый тихий (как мы и просили в заявке через туроператора). Так что мы с комфортом провели свой отпуск - выспались, наелись вкуснейшей едой (про нагулялись я вообще молчу). Спасибо администрации отеля! Спасибо сотрудникам на ресепшене (отдельно Ольге - благодаря ей мы хорошо высыпались:) ) С удовольствием вернулись бы к вам еще! По приезду решила оформить карту AmigoCard сети отелей Medplaya. Жалею что не сделала это еще пока отдыхали в отеле, т.к. карту отправляют почтой на дом.адрес, а с нашей почтой России найти ее теперь нереально наверно.

Еще отдельно упомяну, что отель очень удачно расположен, для тех кто едет с туроператорами, это будет первый по порядку отель в трансфере из Барселоны. Соответственно, экономится время и силы на трансферах, а также всего час езды на электричке до Барселоны. Самое то для совмещения пляжного отдыха и осмотра достопримечательностей в округе.

расположение близость к пляжу близость калельи к барселоне питание чистота тихо
Добавлено 09.01.18 17:19 (1 259 символов в тексте)

17:11 29.01.18

добрый день, а какой у Вас был № комнаты и куда выходили окна?

17:48 30.01.18

Номер 225, окна выходили на отель Bernat II. Получается как раз и не на оживленную дорогу, и не на бассейн, и еще посередине этой всей этой стены (одинаково далеко от дороги и бассейна). Наверное, все номера над этим самые тихие

18:50 30.01.18

Поняла, спасибо!

09:12 31.01.18

Анастасия, добрый день. Подскажите, пожалуйста, по питанию малыша. Чем кормили? Был ли в номере холодильник и чайник?

09:23 31.01.18

Анастасия, подскажите, что за преимущества у карты карту AmigoCard сети отелей Medplaya. Мы в Салоу отдыхали в этой сети, но нам не предлагали такую карту.

14:28 01.02.18

Если я правильно понимаю, она дает право на скидку при бронировании напрямую (не от туроператора). А поскольку нам с семьей очень бы хотелось еще не раз вернуться в Испанию, причем съездить в разные ее регионы, а у этого отеля широкая сеть по стране (около 15 отелей), то хотелось бы хотя бы на всякий случай такую карту иметь. Тем более от отеля только положительные воспоминания за 2 поездки, надеюсь у них везде так хорошо принимают гостей)))

14:59 01.02.18

Чайник и холодильник были за отдельную плату, но мы без холодильника спокойно 2 недели обходились, т.к. брали 3х разовое питание, а то что докупали в магазине быстро съедали :) А ребенок у нас ел с общего стола - в основном макароны, свежие помидоры, огурцы, сыр, вареные яйца, горошек, иногда мясо, и много фруктов (бананы, яблоки, апельсины всегда были в наличии, часто бывала крупная вкусная клубника). Еще потом купили ему в магазине мультизлаковые хлопья и заваривали ему кашу чайником. Но это он у нас так приучен, мы его и дома баночками не кормили никогда. Видела что другие семьи приходили со своими баночками покушать, и они жаловались что в магазинах нет таких, какие привыкли покупать в России. В столовой были детские стульчики.
Про еду в столовой напишу подробнее. На завтраках в столовой всегда были молоко, йогурты (не такие как российские), хлопья, сыр, колбасы, яичница, вареные яйца, сосиски, сладкие булочки. На обед и ужин 2 вида супа, несколько видов мяса + всегда рыба и курица, всегда была паста с томатным соусом, свежие овощи, несколько видов салатов (они как раз невкусные), выпечка (несколько видов пирожных), свежие фрукты, иногда консервированные фрукты
За отдельную доплату можно было взять: сейф, холодильник, чайник, велосипед, трансфер в аэропорт. Утюг бесплатно

15:19 01.02.18

Анастасия, большое спасибо за информацию.

15:29 01.02.18

А Вам в Салоу понравилось в их отеле?

09:27 14.02.18

Мы отдыхали в MedPlaya Piramide Saloy, брали полупансион. Питание отличное, море шикарное и находится в непосредственной близости, минут 5-7 идти.

09:46 14.02.18

Отель очень удачно расположен, рядом центральная набережная. Так же недалеко остановка, для экскурсий самое то (мы в соседние города ездили самостоятельно в Реус и Таррагону). Салоу сам по себе очень уютный городок, да еще и Порт Авентура на его окраине (шикарный парк для развлечений).

Все отзывы Анастасия (5)