АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1443
Фото: 51
Отдыхала Парой в
декабре 2017
10.12.17 - 17.12.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер классный риф!!! Отель соответствует своей цене.

Отдыхали, в Sharm Plaza, двумя парами, в декабре 2017. В Египте не первый раз, последний раз были в Sunrise Diamond Beach.

Отдыхали без детей, поэтому основными критериями в выборе отеля, были красивая территория, классный риф, безветренная бухта и низкая цена. Sharm Plaza полностью соответствовал нашим требованиям.

Мы не ждали от отеля что-то сверх той стоимости, которую заплатили. Проживание в отеле в сутки на одного человека стоит 16$ (около 450 гривен). Если вспомнить, сколько стоит в сутки проживание с удобствами, но без питания, в пгт. Кирилловке, на Азовском море, то для нас, изначально, было смешно требовать супер обслуживание, за такие деньги. Мы наслаждались морем и красотой территории.

В ситуациях не комфортных для нашего восприятия, очень помогала Ksenia Epanchintceva, менеджер по работе с гостями. За это ей, огромнейшая благодарность!!! Волшебные фразы "Скажу Ксении" или "I'll call at the reception of Ksenia " (позвоню на ресепшен Ксении), озвученные с улыбкой творили чудеса :) в различных напряжённых моментах отдыха.

Да, они были. Но решались легко, без напряга и с улыбкой.

Плюсы отеля.

Безветренная бухта. Красивейший риф с богатейшей подводной фауной. Огромнейшая ухоженная территория. Большие и светлые номера. Есть аквапарк.

В Sharm Plaza, можно полноценно пообедать, возле моря, не поднимаясь в основной ресторан.

Вода по 0,5 в свободном доступе в любом баре отеля.

Море позитивные эмоций нам подарил фотограф Zazo. Он знает волшебные места для съёмки на территории отеля. Профессиональное фото стоит 1$ за одну фотографию.

В Старом Городе, завершили строительство Мечети. Для женщин вход, только в специальной одежде. Она выдаётся безоплатно.

Да, я согласна, что не всё в отеле идеально.

При выборе отеля, для себя нужно ставить приоритеты, что вам необходимо: еда, обслуживание, анимация, номерной фонд, территория, бухта, риф. Исходя из этого понимать, что каждая составляющая, это плюс к стоимости.

Однако, в любом моменте, культура цивилизованного общения сделает для вас не соизмеримо больше, чем вы можете ожидать)).

Всем приятных воспоминаний об отдыхе!!!

ps. Может кому-то пригодится информация. Не первый год покупаем часы, в Старом Городе в магазине "Time Machine" у Ханни. Он порядочный и советует классные модели. Это мой личный взгляд, основанный на многолетнем опыте приобретения и обслуживания часов у него.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фотограф Rico

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фотограф Zazo

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вход в пиццерию

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пиццерия

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Ayman Azam менеджер по персоналу

Фото туриста отеля

Отель

Ксения, менеджер по работе с гостями

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Мечеть в Старом Городе

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

комната для переодевания женщин в Мечете Старого Города

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Менеджер по работе с гостями Ксения.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 10.01.18 01:11 (2 410 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:27 12.01.18

Добрый день! Анна!Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

00:23 17.01.18

Спасибо большое, за такой обзорный отзыв. Собираюсь завтра в этот отель, и очень переживаю из за противоречивых отзывов. Вы меня немного успокоили. Спасибо)))

21:04 02.02.19

Добрый день! Svanna64!Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SvAnna64 (2)