Регистрация: 19.01.16
Отзыв об отеле Vinpearl Golf Land Resort & Villas (отель был переименован 01.05.18)
январе 2018
01.01.18 - 10.01.18

Райская скука

Отдыхали в отеле на НГ2018. Семья четверо взрослых и двое пятилетних детей. Размещение вилла на две спальни, по системе все включено. У виллы свой небольшой бассейн. В доме есть плита , утюг. Три санузла ( один гостевой без ванны). Отель новый поэтому и номерной фонд вполне приличный. Но на вилле кушать и готовить не получится - нет посуды, только бокалы, чашки для чая и собственно чайник . У нас ещё и погода подвела : увидели сезон дождей в действии. Система все включено удобна для посещения парка Винперл: до парка везут на электрокаре минут 5( трансфер каждые 20 минут), до катера трансфер каждые 30 минут. В парке детям конечно привольно поэтому считаю что если уж ехать туда то только ради детей. Взрослым конечно достаточно скучно- тупо пляжно-бассейный отдых. Питание вполне норм, много морепродуктов, есть фрукты . 4 ресторана . Заселение на ресепшн на материке, потом везут на остров . Для регистрации карты-ключа ( которая будет нужна везде : и в отеле и в парке)- всех фотографируют. Сам отель имеет огромную территорию состоящую из вилл, полей для гольфа и основного здания . Есть два бассейна у главного здания. На пляже чисто, хороший песок, шезлонги зонтики . 90% гостей-китайцы, это надо учитывать ?. В номере убирались очень условно, по 4 дня не выносили мусор а вместо 6 полотенец постоянно давали 4... приходилось звонить и просить ещё . На ресепшн есть русская сотрудница Екатерина-палочка-выручалочка для гостей из России- всегда поможет ! Ей отдельно спасибо! В целом для пассивного отдыха неплохо .

пляж номерной фонд питание
качество уборки большое количество китайских гостей
Добавлено 10.01.18 19:09 (1 526 символов в тексте)

21:41 01.02.18

Здравствуйте! Подскажите какой депозит в этом отеле за номер за 14 дней пребывания?

08:20 02.02.18

мы жили на вилле 6 человек и 12 ночей, депозит был 36 000 000 вьетнамских денежек. Но отельный гид нам сказала что можно было вообще без депозита:(

21:58 02.02.18

Спасибо)

08:51 22.07.19

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как обстояли дела с волнами на море? Купаться можно? или волны как на материке?

08:56 22.07.19

мы были в январе, волн не было, но погода не располагала к купанию: дождь и ветер все время. про материк не знаю, не была

08:59 22.07.19

Спасибо за ответ! У Вас за все время отдыха солнце было хоть иногда? или всегда пасмурно?

09:24 22.07.19

Солнце было, но в основном дождь и главное ветер сильнейший. Вообщем мы конечно не в восторге от погоды остались. Насчет ужина и программы в принципе , мне не понравилось. Раннее встречали НГ в Египте и Китае и Тайланде. Везде был ужин совмещен с программой, на открытом воздухе. Здесь же в фойе поставили фуршетные столики, и небольшую сцену , небольшая фотозона.. Сначала местные артисты выступали и гостям разносили канапе и спиртное. По окончании программы все пошли в ресторан, был обычный ужин, просто сервирован покрасивее и лобстеров добавили. Фейерверк был из торта :). Короче очень скромно.

09:00 22.07.19

Еще вопрос: Новогодний ужин у Вас был? Достойный?

09:36 22.07.19

Вы так все "печально" описываете, прям расхотелось туда ехать

19:20 11.08.19

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, у Вас 2х комнатная вилла далеко находилась от моря?. Я посмотрела -в описании отеля , указано, что только 3х и 4х комнтантые виллы есть на первой линии. И подскажите, по территории отеля курсируют электромобили? Например чтоб доехать от дальней виллы до ресторана?

22:50 11.08.19

Да, из виллы можно позвонить и вызвать электромобиль , приезжают увозят к главному зданию . До моря если до основного пляжа то минут 7-10 не спеша. Но море там везде , так что можно пройти через виллы первой линии ( между ними есть общественные тропки) и купаться там :) вообще нет проблем с передвижением -территория хоть и большая но удобно все .

03:42 12.08.19

Спасибо огромное за Ваши ответы!