Регистрация: 07.04.15
январе 2018
02.01.18 - 10.01.18

Претензия - не влияет на рейтинг

ужасно как отель испортился!!!!

Полет прошел замечательно!В отель Ambassador City Jomtien Garden Wing 3* прибыли 03.012018 г . Но что касается отеля все туристы в шоке !сервис ужасный! Уборка в номерах для галочки!Постели плохо стираны!Номера старые и мебель старая !Но это еще пол беды.Главное питание в ресторане!Очень много отравлений среди туристов.Мало того что выбора блюд нет на шведском столе,да еще и инфекция какая то пошла!У кого ротавируную инфекцию нашли!Мы с температурой ходим и из туалета не выходим можно так сказать.Нас в России дети ждут,боимся прилетим и их заразим!Всем кто решил сюда лететь не советуем!По крайней мере в течении 3х месяцев пока в отеле карантин не пройдет до конца!!!

недалеко от моря
все другое сплошное огромный минус остальное одни сплошные минусы
Добавлено 10.01.18 21:31 (674 символов в тексте)

12:58 17.01.18

Был с женой и детьми 1.5 года и 9 лет.Как говорится-мойте руки с мылом и не вытирайте попу пальцем, и будет вам счастье.Нет выбора блюд?????Люди возьмите меня к себе жить!!!!У вас же такой насыщенный завтрак,т.е. 2 вида мяса+2 вида сосисок+ 2 вида рыбы+3 гарнира + детское меню+десерты +фрукты+салаты-ЭТО НЕТ ВЫБОРА????Капец !!!Плебеи вырвались на волю и разбушевались.У меня младенец кушал пюрешку с детского меню в ресторане,все ок, ни поноса , ни инфекции.Еще раз повторю-МЫЛО-лучший друг человека ,и не ещьте с пола.Кстати был в отеле с 12 декадря 2017года по 25 декабря,так что не пишите ерунды и не пугайте людей,а живите на своих небесах и ешьте манну небесную

13:42 18.01.18

Да уж Станислав.... это точно диагноз!!!! Ездил в 4 отеля и в каждом из туалета не вылазил, как таких людей называют? Наверное завязывать с путешествиями надо, не ваше это, не ваше..... Дома надо сидеть завтраки из 40 наименований готовить в операционной

03:50 04.02.18

бред полный. МНОГО отравлений, а как вы их фиксировали? в уборной стояли? про ротовирус вы пишите в каждом из своих отзывов. Правильно сказал предыдущий комментатор- завязывайте с путешествиями, мало того, что вам не угодишь, так еще и мания ротовируса у вас набирает силу . какой карантин и где в каком воспаленном воображении он появился?

03:53 04.02.18

бред полный

16:42 28.02.18

У Станислава на сайте 4 отзыва и все четыре ПРЕТЕНЗИЯ!!!

08:33 14.07.19

Были в Паттайе в разных отелях - нигде ни сгорели, ни отравились, ничего с нами не случилось!!! Станиславу и правда надо дома сидеть)))

Все отзывы Станислав (6)