Регистрация: 09.12.17
Отзыв об отеле Beach Terrace (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

Нам все понравилось

Отдыхала с двумя дочками (4 и 5 лет) в декабре 2017, осталась довольна. Персонал молодой и очень приветливый, все улыбаются. Я попросила номер с верандой и без балкона - нас заселили в 204, отличный вариант для тех, кто хочет чтоб дети не убежали из номера через балкон!))) Чемодан нам подняли, номер чистый с холодильником и кондиционером, давали каждый день по две бутылки воды. В ванной есть фен, шампунь, мыло, шапочки для душа и ушные палочки. Полотенца все чистые. Приборка каждый день. Завтрак вкусный, но одинаковый: яичница, кофе, сок апельсин и ананас, круассан, салат, ветчина, сосиски и ананасы с арбузом. Бассейн маленький, есть и детский, вода чистая, без запаха. Берег чистый, отель на берегу. Наш тур был с новогодним ужином - отвезли в другой большой красивый отель, шикарно кормили и интересную программу показывали. Мы в восторге)))

ОЧЕНЬ не советую ресторан справа от нашего - там обманывают всех зевак - счёт выставляют умножив на два! А если пройти налево, то там ресторан Longtail Boat - шикарная кухня, свежие морепродукты!))) за фотографиями ездили на острова.

близко к морю чистый пляж
не говорят по русски и не понимают ни слова
Добавлено 10.01.18 23:45 (1 088 символов в тексте)

17:01 13.01.18

Добрый вечер, подскажите пожалуйста есть ли лежаки на пляже для аренды? Спасибо

06:56 15.01.18

Здравствуйте, Юлия. От нашего отеля лежаков не было. У соседнего есть, мы лежали на них, но они в тени деревьев без зонтов и их не вытащить от туда. Песок мягкий, мы лежали на полотенцах. На лежаках лежали у бассейна в отеле - там и зонтики и чисто...

13:32 15.01.18

добрый день тоже выбираем отель, остановились на этом, как долго летели из Екатеринбурга? и сколько ехали из аэропорта? есть какие то еще строения в отеле, могут поселить в какую нибудь конюшню? как пляж во время отлива?

13:42 15.01.18

сколько занял перелет? сколько ехали до отеля? как пляж во время отлива?

13:44 15.01.18

Здравствуйте, время полёта лучше уточните у тур-оператора, это зависит от того, куда прилетаете. Мы прилетели в аэропорт Пхукета за 8,5 часов, а домой летели 9 чамов. До Краби на комфортном трансфере ехали 2 часа. Других строений и конюшен не видела. Пляж чистый всегда, во время отлива возможности нырять с головой нет, окунуться можно, но он только ночью, утром море возвращается обратно.

13:56 15.01.18

сори, мой комментарий завис потому написал дважды, вы ездили на горячий водопад? куда брали экскурсии? на какие острова ездили?

18:36 15.01.18

Анна, спасибо за ответ

09:46 17.01.18

Мы ездили только на экскурсию на 4 острова, катание на слонах и на сомовью ферму... Я с маленькими детьми сильно разгуляться не могла себе позволить... На острова классно ездить фотографироваться в красивых купальниках, шляпах, шортах))) на красивом фоне. Про экскурсии много отзывов через интернет можно найти. Знакомые ездили на каяках - очень понравилось, природа. Там все экскурсии хорошие, плохих отзывов не слышала именно о Краби. Там даже слоны спокойнее чем на Пхукете)))

22:47 18.01.18

Анна, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, пляжные полотенца выдают в отеле? как Вы попросили номер, по английски?

07:49 20.01.18

Пляжные полотенца выдают в отеле бесплатно. Номер нам дали такой, как нам нужно сами. Говорят только по английски или писала им в переводчике на телефоне.

09:46 20.01.18

Анна, большое спасибо, сегодня уже вылетаем.

Все отзывы Анна (1)