Регистрация: 18.10.14
Отзыв об отеле Doc Let (Doclet) Beach Resort (отель был переименован 01.02.18)
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

Хорошая двойка

Отдыхали в этом отеле 5 дней. Отель неплохой, но идёт ремонт после урагана. Большая территория, охрана, внимательный, доброжелательный, заботливый персонал. У нас было три бунгало, на второй улице, два с видом на море, один с видом на сад. В номере есть все необходимое, кроме бесплатной воды. Ванна, с водой проблем не было. Завтраки отличные, два дня были сетты, так как в отеле были только мы одни, три дня - шведский стол с хорошим выбором блюд. Есть бассейн, пляжные полотенце, лежаки бесплатно. В часов 11:00 до, примерно, 15.00, наплыв китайских туристов, в субботу мы насчитали 18 автобусов. Но это не критично, у них как бы свой пляж. Мы в это время уходили на массаж и после на обед в кафе у Тэна. Вечером тихо, территория по охраной. Нам не очень повезло с погодой, облачно, ветер. Хотя первые три дня было солнце. На море волны, но я их очень люблю, каждый день в семь утра купались. Рядом автостанция, каждые сорок минут автобус отходит в Нячанг. Время в пути, около часа, проезд 27 тыс донгов (около 90 рублей ) . Отель для двух звёзд очень даже хорош. Для спокойного отдыха, просто пожить у моря, набраться сил, без суеты и шума.

Добавлено 11.01.18 06:47 (1 144 символов в тексте)

16:25 14.01.18

Аля,здравствуйте. Расскажите подробнее, пожалуйста, как выглядит территория отеля после урагана. Сломанные деревья убрали? Остались ли пальмы и деревья ,дающие тень на территории? Не хотелось бы жариться на солнце. Беседки отремонтировали? На пляже новые зонтики и лежаки ? Может быть есть фото? Заранее спасибо.

16:35 14.01.18

Аля и ещё вопросы: вечером и ночью можно купаться в бассейне? Пробовали после захода солнца и поздно вечером купаться в море? Хотя в декабре....

17:45 14.01.18

Здравствуйте, Светлана. Территорию, конечно, убрали. Возле столовой много спиленных деревьев. Сейчас идёт ремонт самих домиков, перестилают крыши. Вы правы, декабрь не тот месяц когда можно ночью купаться в море. Оно прохладное и большие волны и утром и вечером. Бассейн работает только до десяти вечера. На пляже новых лежаков и зонтиков нет.

19:18 14.01.18

Спасибо за ответ,Аля. То есть на территории осталось мало деревьев?

17:48 15.01.18

Нет, Светлана. Деревья остались на месте, их достаточно. Только возле столовой видела спиленные деревья.

08:15 18.01.18

Вот порадовали своим отзывом. Спасибо.

19:49 23.01.18

Спасибо.

15:58 02.02.18

Здравствуйте, расскажите подробнее о питании, еду в конце февраля с ребёнком 5 лет. Что знаете про бесплатный трансфер до Нячанга от отеля. Заранее спасибо

16:13 02.02.18

Отель точно начал принимать гостей, переселять никуда не будут?

12:45 04.02.18

Здравствуйте, Анастасия! Когда мы жили в этом отеле в декабре, нас никуда не переселяли и не было никаких проблем. Заезжали и другие туристы. По поводу завтраков, два дня мы жили совсем одни в отеле, поэтому на завтрак нам предлагали четыре варианта сет-меню. Последующие дни был шведский стол. Блюд на выбор было около пятнадцати. Думаю, ваш ребёнок голодный не будет. Рядом с отелем, в кафе у Кати, можно заказать пиццу. По поводу бесплатного автобуса в город. Он доступен только туристам турфирмы Пегас и Анекс. Но в дни нашего пребывания его отменили, как нерентабельный, так как туристов было мало. Данный отель граничит с автостанцией, поэтому нам этот автобус был не нужен.

12:31 08.02.18

Спасибо, большое за ответ. Можете подробнее написать о ценах в кафе

12:48 08.02.18

Можно узнать стоимость массажа?

13:23 08.02.18

Здравствуйте, Анастасия. Цены массажа 150 тыс. донгов у Кати, массаж очень хороший, я не любитель, но моим родным очень понравилось. Сказали, что лучше, чем в Таиланде, особенно парень массажист им понравился.

13:27 08.02.18

Обмен долларов у Тэна очень выгодный, даже лучше, чем в Нячанге. Плюс бесплатный свежий сок. А по ценам, как везде во Вьетнаме, у Тэна бонусы, бесплатно салаты, орешки, фрукты и соки. Самый дешёвый магазин, это последняя лавочка от отеля.

07:14 09.02.18

Ещё раз спасибо, очень информативно

Все отзывы Аля Алова (9)