Регистрация: 06.05.16
январе 2018
01.01.18 - 11.01.18

2.7

отель соответствует своей цене

Расположение: 5 минут на такси от Сохо, рядом с аеропортом, самолеты особо не мешали. Недалеко от отеля есть супермаркет с адекватными ценами и алкоголем. Доехали с аеропорта быстро, заселились сразу, дав на ресепшине 10 дол. Получили номер с видом на море. Номер убирали каждый день, полотенца меняли каждый день.

Питание: еды достаточно всегда, но раноборазия ноль. Побывав в Египте не один раз, могу сделать вывод, что египтяне готовить не умеют, по этому качество еды было для меня ожидаемо. но голодным никто не был. Напитки - местные, которые не пил. Исключение - пиво, оно было бутылочное некоторые марки довольно не плохие. НО все бы ничего, если бы не один омрачающий факт, за что я и поставил один бал в строке "питание". На ужине в салате нашел ГУСЕНИЦУ, живую!! Я все понимаю, что это произошло случайно, уж точно повара специально не положили ее. Но факт есть, скрывать его нельзя, сами решайте как на это реагировать. Я показал повару, они долго извинялись, приносили комплименты, фрукты и тд, но осадок остался.

Развелечения: Вечером работает дискотека. Все. Еще периодически вкючают музыку на пляже. Аниматоры проводят конкурсы на дискотеке, где можно выиграть разные призы: массаж, катание на вейк-борде/банане/винд-серфинг. НО если вы выиграете - это не значит, что получите приз. Как было с нами, на следующий день, аниматоры просто отморозились!)) Но не все так плохо, на пляже есть дайвинг-центр, который продает экскурсии. Мы так же покупали экскурсии у известного уже Ахмеда. Адекватный, не навязчивый чувак, подскажет расскажет все, что нужно. Карточку в телефон покупали тоже у него, и потом пополняли интернет у него. Ахмеда рекомендую!)) Еще ВАЖНЫЙ момент!! На пляже этого отеля РИФА НЕТ! Может он когда-то был, но сейчас там в основном просто песок и плавает сдесяток рыб. Так что, поснорклить на пляже не получится. Некоторые туристы ходили на пляж соседнего отеля, говорили, что там очень крутой риф, но мы не ходили. Насладились подводным миром на дайвинге.

Обслуживание: египетское. Персонал ленивый, медлительный. Некоторые бармены пытаются морозиться когда к ним обращаешься, тем самым выпрашивая доллар, после чего будут кланятся вам. Но нужно просто быть немножно кастойчивее, не грубить, просто стоять на своем, и персонал сделает, то что вам нужно. На терретории два бара и один на пляже. Работали три бассейна, но ни один не подогревался.

Номера: старые, но чистые и все работает. Уборка ежедневная, оставьте доллар и вам нарутят лебедей))

В целом отель вызвал двоякое впечатление, есть свои плисы и минусы. Вывод - отель соответствует своей цене. А хорошая компания скрасит все не приятные моменты. Рекомендовал бы я этот отель? Скорее нет чем да, думаю за эту цену можно постраться найти такой же отель, но с рифом на пляже.

Сам же я конечно больше в этот отель не поеду.

O оценил сервисы

большой собственный пляж чистый номер расположение ахмед
персонал холодные бассейны отсутствие рифа анимация
Добавлено 11.01.18 13:58 (2 829 символов в тексте)

12:49 23.01.18

В принципе, с отзывом полностью согласна, только вчера вернулась

17:16 03.03.18

вот за какую эту цену? нам сейчас предложили за 1112 $ на 2/х за 11 ночей. вот эта цена высокая для отеля?

16:51 05.03.18

да, эта высокая! мы брали трехместный номер за 750$

20:18 05.03.18

спасибо, тоже на 11 ночей? в январе, конечно, дешевле всегда. Это на 3/х? по 250$?
И в Египте тоже умеют готовить, если хорошие повара и хороший продукт. Была в таких отелях).

16:13 06.05.18

Я тоже в этот отель не поеду !!! Обслуживание ОТВРАТИТЕЛЬНОЕВыражение лиц у всех кислое , пренебрежительное отношение , бармены на море вообще угрюмые.... стаканчики одноразовые сносит ветром ОТЕЛЬ - ДНИЩЕ !!!

11:19 05.03.24

Дорогой гость,
Спасибо, что разместили свой отзыв o Ivy Cyrene Hotels.
Мы искренне сожалеем о вашем недовольстве некоторыми из предоставляемых нами услуг во время вашего пребывания у нас, а также благодарим вас за конструктивную критику, которая будет учтена так как мы всегда стараемся делать все, что от нас зависит чтобы вы могли наслаждаться своим отдыхом.
Еще раз благодарим вас за ваш отзыв, и мы надеемся снова увидеть вас в нашем отеле.
С уважением, Руководство отеля.

Все отзывы O D (9)